Аренда строительных инструментов


Аватара пользователя
BarbaraRiska
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:35

Аренда строительных инструментов

Сообщение BarbaraRiska » 29 янв 2022, 12:02

А в Санкт-Петербурге же можно наверное взять в недорогую аренду строительные инструменты?

Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение Crokodail » 29 янв 2022, 15:02

была уже точно такая же тема на форуме,я это точно помню.рекомендую не полениться и поискать ее через поисковик.

Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение maximsmirnov » 30 янв 2022, 13:54

Конечно же можно,я даже подскажу вам контакты тех специалистов,которые эти самые инструменты в аренду сдает: http://www.arendainstrumenta.com .У них там очень большой выбор оборудования: от тепловых пушек до виброплит.Найдется практически любой инструмент,необходимый для работ на строительной площадке.

Ambasador
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 14:04

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение Ambasador » 31 янв 2022, 20:31

А где купить хороший лазерный нивелир , никак не могу найти себе хороший.

Sajmon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 22:08

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение Sajmon » 31 янв 2022, 22:15

Ambasador писал(а):А где купить хороший лазерный нивелир , никак не могу найти себе хороший.


Я такой покупал себе пару месяцев назад в интернет - магазине MOYO, взял качественный и не дорогой лазерный нивелир https://www.moyo.ua/instrument/izmerytelniy_instrum/niveliryi/tip_nivelira_lazernyyi_nivelir/ - во тут выбирал свой. К каждому есть описание, характеристики, несколько фотографий. Можно полностью ознакомится с инструментом, прежде чем его купить. И гарантия у него неплохая.

hrenmalin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 14:22

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение hrenmalin » 07 фев 2022, 14:23

loooooooooooooooooool loooooooooool

Hardert
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 17:21

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение Hardert » 04 фев 2024, 19:41

привет

matvejatrosenko
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение matvejatrosenko » 08 мар 2024, 05:39

Ребята, скажите мне пожалуйста, какие есть основные преимущества и недостатки бетономешалок с ручным и электрическим приводом? Где можно ее купить с доставкой?

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Аренда строительных инструментов

Сообщение sergejmakarov518 » 08 мар 2024, 06:47

Бетономешалки с ручным приводом обладают рядом преимуществ, таких как низкая стоимость, простота использования и возможность использования в местах без электричества. Электрические бетономешалки обладают высокой производительностью, легкостью использования и точным дозированием компонентов смеси. Однако, для их работы требуется подключение к электросети, и они имеют более высокую стоимость по сравнению с ручными моделями. Нам вот очень подошел второй вариант и здесь есть в наличии бетономешалка купить https://eme54.ru/catalog/betonosmesitel ... richeskie/ которую можно недорого. Вы познакомьтесь с каталогом компании, у них недорогие цены, есть доставка и проблем я думаю никаких не будет с покупкой. Если потребуется помощь, вы можете без проблем проконсультироваться с менеджерами.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика