Надо купить ЧПУ фрезер. Где сделать это, чтобы его качество меня точно устроило?


Vister
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 22:05

Надо купить ЧПУ фрезер. Где сделать это, чтобы его качество меня точно устроило?

Сообщение Vister » 17 сен 2021, 23:53

Надо купить ЧПУ фрезер. Где сделать это, чтобы его качество меня точно устроило?

gahiramew
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:36

Re: Надо купить ЧПУ фрезер. Где сделать это, чтобы его качество меня точно устроило?

Сообщение gahiramew » 18 сен 2021, 13:08

Вы знаете, я себе ЧПУ фрезер приобрёл не столь давно на сайте Станкофф.RU. Так вот, качество полученного товара не просто оправдало, но и превзошло все ожидания. Так что, рекомендую и Вам поступить аналогичным образом.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Надо купить ЧПУ фрезер. Где сделать это, чтобы его качество меня точно устроило?

Сообщение Petrovichev » 21 ноя 2021, 03:21

Да наверняка в интернете должно быть несколько вариантов на эту тему, посмотрите

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Надо купить ЧПУ фрезер. Где сделать это, чтобы его качество меня точно устроило?

Сообщение Artur22 » 21 ноя 2021, 03:42

Здравствуйте, в компании "Multicut" можно по доступной цене приобрести станки по металлу и дереву, эта компания-производитель уже много лет занимается промышленным оборудованием, продажа, гарантия и сервис в наличии. Сами у них приобрели такой https://www.multicut.ru/catalog/frezery/ гравировально фрезерный станок с чпу, в обслуживании он очень прост и для управления встроена система WEIHONG NK 105, что позволяет получать высокую точность.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика