Оборудование для геофизических исследований: Эколайт-Геотехника


Vister
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 22:05

Оборудование для геофизических исследований: Эколайт-Геотехника

Сообщение Vister » 06 авг 2021, 08:51

Изображение

Оборудование для геофизических исследований: Эколайт-Геотехника

Нефтепромысловое оборудование считается главной специализацией компании “ЭКОЛАЙТ”. Компания в течение длительного времени занимается разработкой, производством, обслуживанием спецтехники, а также оборудования для нефтяной отрасли. Лучшие специалисты и инженеры работают над созданием надежного, практичного оборудования, предназначенного для выполнения геофизических исследований, а также сервиса, ремонта скважин. Квалифицированные сотрудники, а также талантливые инженеры трудятся над тем, чтобы создать качественное оборудование для различных видов геологических исследований, ремонта скважины. Исследование в лаборатории на базе ГАЗ-3308 регулярно выполняются для того, чтобы предложить клиентам оборудование высшего качества. Основные клиенты – ПАО Газпром, Башнефть, Сургутнефтегаз, другие. Лабораторные исследования скважин ЛИС на базе УРАЛ с применением геофизического кабеля отличается наличием инновационного оборудования – оно дает возможность выполнить все необходимые манипуляции.

Вы можете воспользоваться полным спектром услуг, включая обслуживание, капитальный ремонт, а также модернизацию техники. Важным моментом является то, что персонал постоянно проходит обучение, повышает квалификацию для того, чтобы всегда быть в курсе последних изменений. Поддерживается постоянная связь с потребителями, а также партнерами – это является результатом популярности предприятия, растущего спроса на продукцию. Дополнительным достоинством является регулярное обновление ассортимента комплектующих, а также запчастей к оборудованию.

Если Вас интересует для чего применяется устьевой лубрикатор, узнайте все подробности на официальном сайте. Преимуществом сотрудничества считается то, что обеспечивается всесторонний подход к работе, решению потребностей клиентов. Каждый сможет оценить достойный уровень качества конструкций при небольших ценах – такие моменты и позволяют предприятию оставаться в лидерах. На агрегаты распространяются сертификаты, необходимые документы – они подтверждают абсолютную безопасность продукции. Купить оборудование для нефтегазовой отрасли по минимальной стоимости можно на предприятии «Эколайт».

Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика