Повышение квалификации сотрудников в сфере охраны труда с ЦОТ «Специалист»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Повышение квалификации сотрудников в сфере охраны труда с ЦОТ «Специалист»

Сообщение bavcreofvgb » 04 ноя 2020, 11:59

Изображение

В то время, когда руководишь огромным предприятием, хочется подстраховаться для того, чтобы избежать различных проблем, которые могут возникнуть со специалистами. Несмотря на то, что на сегодняшний день применяются передовые методы ликвидации производственных травм, все-таки редко возникают неприятные ситуации. Для того чтобы свести их к минимуму, все специалисты обязаны пройти должное обучение по охране труда. Сюда включены и курсы по пожарной безопасности, и правила оказания первой помощи в различных ситуациях и другое.

У меня имеется штатный «безопасник», но его роль сводится в большей степени сбор подписей в журналах, поскольку инструктажей по практике он по факту не проводит. Я осознал, что когда-то это сможет закончиться бедой, в связи с этим принял решение выделить некоторую часть бюджета на повышение квалификации всего трудового состава. Осталось только определиться с тем, кто может провести такое обучение.

После нескольких часов поиска я нашел в интернете сайт ЦОТ «Специалист». Реклама предлагала провести с работниками беседы сразу по нескольким направлениям, связанным с охраной труда, и я захотел сделать комплексный заказ в одном месте, о чем пока ни разу не пожалел. В том случае, если вас интересуют курсы по пожарной безопасности в ЦОТ «Специалист» - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!


Услуги, оказываемые компанией

Изображение

Данный ЦОТ предоставляет своим клиентам проведение очных и дистанционных курсов по таким направлениям, как:

• оказание первой медицинской помощи;
• пожарная безопасность;
• охрана труда;
• экологическая безопасность;
• теплоэнергетика и электробезопасность.

Этого более, чем достаточно для каждого предприятия. В конце обучения все проходят тестирование и все получают соответствующий сертификат или аттестат, который помогает подтвердить, что специалист умеет верно заботиться о безопасности своего рабочего места и окружающих людей во время проведения работ.


Достоинства фирмы

Изображение

Самым главным преимуществом центра для меня можно назвать возможность обучаться дистанционно. Ввиду сегодняшних проблем, собрать всех сотрудников одновременно в одном месте было бы не просто трудно. Это и стало бы первоначальным нарушением правил безопасности при данной эпидемиологической обстановке.

Поэтому, переподготовку по пожарной безопасности в Москве я решил проводить при помощи видеоконференции. Это позволило еще и упростить возможность нахождения на курсах для специалистов, у которых в этот день был выходной. Несмотря на то, что я оплатил этот день, им не потребовалось никуда приезжать, поскольку прослушать лекцию они смогли, сидя дома!

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Повышение квалификации сотрудников в сфере охраны труда с ЦОТ «Специалист»

Сообщение Izida » 01 фев 2022, 15:52

Сейчас очень популярны различные формы дистанционного обучения, ведь это позволяет экономить время и получать новые знания в удобном для себя режиме. Чтобы узнать подробнее о таком образовании, советую зайти на «Единый Центр Высшего Дистанционного Образования в Москве» https://ecvdo.ru/vidy-obrazovaniya


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика