Топографическая съемка земельного участка


axied12
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Топографическая съемка земельного участка

Сообщение axied12 » 19 окт 2020, 14:09

Изображение

Топографическая съемка участка может потребоваться в различных случаях. Выбирая компанию, занимающуюся проведением подобных работ в Харькове и Харьковской области, стоит помнить о важности точности полученного плана, поэтому доверить их лучше всего настоящим профессионалам. Штат компании «Геокомплекс» укомплектован лучшими специалистами в данной сфере, имеющими профильное образование и большой практический опыт, что гарантирует безупречное качество услуг. Привлекает внимание заказчиков и демократичная стоимость работ, значительно экономящая ваш бюджет. Еще одним достоинством «Геокомплекс» станет строгое соблюдение всех обязательств, предусмотренных договором — оформляя заказ у нас, вы можете быть уверены в том, что выполнение работ будет завершено точно в срок. Нужна дополнительная информация? Звоните — мы обязательно ответим на каждый из ваших вопросов!

Топографическая съемка земельного участка в Харькове по доступной цене.

Изображение

alkowkin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Топографическая съемка земельного участка

Сообщение alkowkin » 19 дек 2020, 20:14

Если вам потребуется точная топосъемка вашего земельного участка, то рекомендую обращаться в компанию http://www.geogrup.com.ua/topograficheskaya-semka/. Здесь вы получите услугу от опытных специалистов, которые обладают большой практикой в решении данных вопросов.

kmvmaks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:48

Re: Топографическая съемка земельного участка

Сообщение kmvmaks » 15 янв 2023, 11:52

Если вам понадобилась топографическая съемка земельного участка лучше заказать ее тут https://top-geo.ru/topograficheskaja-semka

Rekrut
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:10

Re: Топографическая съемка земельного участка

Сообщение Rekrut » 20 фев 2023, 13:34

Многие люди, задумав приобрести земельный участок для дальнейшего строительства дома, гаража или любого другого объекта не знают даже о том сколько, а самое главное какие документы потребуется собрать, чтобы получить разрешение на строительство нужного объекта. Одним из самых важных таких документов как раз-таки является топографическая съемка участка , т.к. на ее основе в дальнейшем, при необходимости, разрабатываются другие геодезические документы. Простыми словами, топографическая съемка – это процесс переноса планировки конкретного земельного участка на бумагу или в компьютер. По окончанию топосеъмки в распоряжении геодезиста оказывается топографический план, на котором отражены все объекты, присутствующие на участке (не только здания, но и деревья, дороги и т.д.) и под ним (подземные коммуникации – кабельные трассы, трубопровод, системы канализации и т.п.). На карте в виде условных знаков, высотных отметок и горизонталей отражаются габариты объектов, расстояние между ними и рельеф местности.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика