Раздел земельного участка


Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Раздел земельного участка

Сообщение Morgan » 17 окт 2022, 11:20

В скором времени нам предстоит раздел земельного участка и я хотел бы заранее почитать об этом все, что касается юридических аспектов. Хочу, чтобы все было сделано по закону. Где можно почитать о разделах земельных участков?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Раздел земельного участка

Сообщение Milochka » 17 окт 2022, 12:08

Если у вас возникает конфликт по поводу раздела какого-то земельного участка, думаю, вам поможет его урегулировать земельный кодекс РФ. Там прописано множество глав с различными ситуациями, так что вам не сложно будет найти в нем и свою, почитать, что делать в таком случае, что и кому полагается по закону. Вот тут http://blitz-remont.ru/novosti-rossii/zemelnyj-kodeks-rossijskoj-federacii.html можете найти ссылку на этот кодекс и выбрать там нужную вам главу для прочтения.

VelW
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 11:44
Откуда: Московская область, г. Москва
Контактная информация:

Re: Раздел земельного участка

Сообщение VelW » 06 янв 2023, 11:52

Нашли информацию для себя?

irinafilippova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 13:45

Re: Раздел земельного участка

Сообщение irinafilippova » 07 янв 2023, 13:46

Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране. Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Подробную информацию можно получить на сайте https://www.sudrecense.ru/, по телефону +7(495)108-55-20 или по эл. почте info@sudrecense.ru


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика