Инжиниринговая организация «Элемент» - наилучший помощник в реализации сложных строительных идей


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Инжиниринговая организация «Элемент» - наилучший помощник в реализации сложных строительных идей

Сообщение bavcreofvgb » 26 май 2021, 10:58

Изображение

Компания «Элемент» работает на рынке РФ уже более семи лет и за прошедшее время успела завоевать репутацию надежного партнера. В штате фирмы трудятся специалисты с профильным образованием и многолетним опытом работы в указанных сферах деятельности. В настоящее время фирма готова предоставить заказчику самый полный список услуг: от проработки проекта по строительству объекта до финальной сдачи объекта для эксплуатации. В перечень услуг фирмы «Элемент» включены: технический заказчик, строительный контроль и аудит, технико-финансовый мониторинг, техническое обследование зданий, аудит и подготовка технических документов, судебная экспертиза и остальные инжиниринговые услуги.


Основные преимущества фирмы перед организациями-конкурентами

Изображение

За годы работы фирмы ее партнерами стали довольно крупные государственные и частные предприятия, многие из которых продолжают сотрудничество на регулярной основе. К главным достоинствам инжиниринговой фирмы «Элемент» стоит относить:

• Большой штат высококвалифицированных инженерных кадров. Сегодня в компании работает более 70-ти настоящих специалистов.
• Портфолио из нескольких сотен реализованных качественных строительно-инвестиционных проектов в различных сферах на общую сумму более 50-ти миллиардов рублей.
• Наличие всех необходимых для работы государственных лицензий, допусков и сертификатов.
• Плотная коммуникация с клиентов на всех этапах сотрудничества, быстрое решение проблем, которые возникают в процессе реализации проекта.

В роли клиентов уже выступили такие крупные фирмы, как ВТБ, Сбербанк, РЖД, М.Видео, ШЕРЕМЕТЬЕВО, МЕТRО, ЦСКА и многие иные компании, а также государственные организации.


Услуги указанной организации

Изображение

На сегодняшний день работники названной фирмы готовы предоставить клиенту абсолютно любую услугу, связанную с проведением и планированием строительства, в частности, в портфеле есть подобная услуга как строительный контроль . В разделе «Проекты» на сайте инжиниринговой компании «Элемент» вы сможете познакомиться с примерами уже готовых задач в таких сферах как:

• подготовка и ведение исполнительной документации;
• профессиональные консультации;
• строительный контроль и аудит;
• управление процессом стройки;
• геодезические работы;
• оформление сметной документации и другое.

Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика