HomeCRM — удобная система для оптимизации работы риелторского агентства


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

HomeCRM — удобная система для оптимизации работы риелторского агентства

Сообщение bavcreofvgb » 15 мар 2021, 09:00

Изображение

За минувшие пять десятков лет, благодаря достаточно бурному развитию информационных технологий, человечество шагнуло достаточно далеко вперед. При помощи современных гаджетов и специального ПО мы получаем самые свежие новости, работаем, редактируем фото и видео, играем в игры, общаемся с друзьями и родственниками и др. Очень много пользы IT приносит и современному бизнесу. Так владельцы риелторских агентств могут оптимизировать внутренние бизнес-процессы, увеличить скорость обработки клиентских заявок и облегчить труд своих сотрудников благодаря внедрению современной системы HomeCRM.


Функциональность CRM для агентства риелторов

Изображение

Представленная вниманию пользователей система проектировалась и писалась с учетом реальных повседневных потребностей многих реальных агентств недвижимости, благодаря чему внутри данной системы доступно большое количество полезных функций, что дают возможность значительно автоматизировать работу как маленьких частных фирм, так и достаточно больших агентств по недвижимости, работающих сразу в нескольких крупных городах России.

В продуманном и интуитивно понятном интерфейсе пользователя сотрудники могут:

• составлять подборки недвижимости по заданным параметрам;
• обрабатывать входящие заявки, распределяя их между различными работниками;
• отслеживать информацию о домах и квартирах в базе на удобной карте, где кроме этого отображается информация о кафе, школах, больницах, магазинах, аптеках и других объектах инфраструктуры;
• автоматически постить объявления о продаже и аренде недвижимости на Авито, Юла, Вконтакте, Квартирант и иные популярные ресурсы с объявлениями.

Владелец агентства недвижимости в интерактивном кабинете сумеет отслеживать статус разных заявок клиентов, наблюдать за качеством труда собственных сотрудников, составлять отчеты и др. Сканеры и парсеры, встроенные в программный комплекс, дают возможность риелторам полностью автоматически искать контакты собственников квартир, что потенциально могут быть заинтересованы в их работе. Представлена эта система как web-приложение, поэтому пользоваться HomeCRM клиенты могут с любого современного устройства с доступом к сети. Изучите страницу парсинг объявлений чтобы получше познакомиться с функциями с HomeCRM.


Безопасность программного обеспечения и защита информации

Изображение

HomeCRM разработана на современном стеке инструментов и технологий и регулярно тестируется на безопасность, автоматически сканируется на предмет присутствия уязвимостей. Персональная информация клиентов обрабатывается и хранится в соответствии с законодательством России.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: HomeCRM — удобная система для оптимизации работы риелторского агентства

Сообщение OlegSobol » 26 мар 2021, 13:55

Спасибо большое за полезную информацию. Возьму на заметку. Когда нам нужен был эффективный маркетинг для коттеджного посёлка нам посоветовали обратиться к ним https://enter.estate/marketing-dlya-nedvizhimosti/ и мы не прогадали. С их помощью увеличили продажи в трое. Все супер.

irSana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 16:31

Re: HomeCRM — удобная система для оптимизации работы риелторского агентства

Сообщение irSana » 28 мар 2021, 16:34

Ну если удалось в трое продаже увеличить, так это а самом деле отлично


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика