Строительная экспертиза


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Строительная экспертиза

Сообщение SKAER » 27 фев 2021, 08:59

Чтобы оценить качество ремонта в квартире хочу заказать независимую экспертизу и сейчас ищу специалиста. Подскажите где в Красноярске предлагают такие услуги и сколько стоит экспертиза?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Строительная экспертиза

Сообщение Rockstone » 27 фев 2021, 09:03

Лично я не вижу смысла оплачивать экспертизу тем более что качество ремонта можно самостоятельно оценить. Я бы вам рекомендовал внимательно выбирать мастеров которые делают ремонт.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Строительная экспертиза

Сообщение RomaVain » 27 фев 2021, 09:07

Из того что получилось найти я могу рекомендовать компанию Sudexpa. У компании можно заказать независимую строительную экспертизу так что обращайтесь к менеджеру и все узнавайте.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Строительная экспертиза

Сообщение AntonKott » 27 фев 2021, 09:11

SKAER писал(а):Чтобы оценить качество ремонта в квартире хочу заказать независимую экспертизу и сейчас ищу специалиста. Подскажите где в Красноярске предлагают такие услуги и сколько стоит экспертиза?

Я знаю что в Красноярске есть компании которые могут провести строительную экспертизу, например вам подойдет компания http://seb24.ru/ Посмотрите там все подробности работы и уточните стоимость после чего уже с менеджером можно будет обговорить все нюансы. Я считаю что если есть сомнения в качестве ремонта тогда нужно делать экспертизу чтобы найти все проблемные места.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика