Юридические консультации


Аватара пользователя
Xathrnize
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 23:28

Юридические консультации

Сообщение Xathrnize » 13 май 2023, 20:15

Добрый день, если у вас проблемы и вы бы хотели получить консультацию юриста, рекомендую обратится на этот https://explawyer.com/ сайт и получить онлайн консультацию юриста 24/7. Если у вас есть проблемы с законом, и вам нужна немедленная помощь, вы можете проконсультироваться с юристом онлайн. Получите быстрый ответ на ваш юридический запрос от квалифицированного адвоката. Explawyer - это уникальная платформа талантливых юристов, предоставляющих юридические онлайн услуги по всей стране!
Изображение
:D :) ;)

sergejmakarov518
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Юридические консультации

Сообщение sergejmakarov518 » 29 июн 2023, 11:53

У меня относительно недавно было гражданское дело и я обращался за помощью к адвокатам, причем мне смогли помочь очень хорошие юристы которых могу вам посоветовать тоже. И я обращался к ним не так вот напрямую, а просто проконсультировался и мне реально помогли решить мой вопрос. Юридический сайт zakonportal.ru смотрите здесь тоже, сможете получить на свои вопросы все ответы. Вообще одним из важных аспектов юридической помощи по гражданским делам является правильное оформление документов. Юристы должны знать, какие документы необходимы для защиты прав клиента и как правильно их составить. Они также помогают подготовить необходимые доказательства и аргументы для суда. Обращаться можете в любое время.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Юридические консультации

Сообщение antipovalera » 22 янв 2024, 15:12

Мне сподручнее искать специалиста на платформе Профи, на авито тоже можно поискать, предварительно прочитав отзывы.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


 

 


Яндекс.Метрика