Скупка кабеля изделием


Dmitriusik
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Скупка кабеля изделием

Сообщение Dmitriusik » 13 июн 2021, 16:02

После проведения ремонта в квартире, офисе или другом месте остался кабель? Вместо того чтобы хранить его в гараже, лучше сдать в качестве изделия и даже получить за это неплохую компенсацию. Если и вы решили воспользоваться услугой, то заручитесь поддержкой компании rastkabel.ru, которая оказывает услугу на наиболее выгодных условиях. Специалисты компании выкупают провод с медными, алюминиевыми жилами. Но важно учесть то, что сотрудников интересует только выкуп как изделия. Мастер прибудет на объект в обозначенное время, тогда, когда удобно именно вам. Он без лишней суеты заберет провода и самостоятельно погрузит. Для этих целей применяется специальная спецтехника. Компания работает в круглосуточном режиме.

https://rastkabel.ru/ занимается оказанием услуги, связанной с приемом лома кабеля, трансформаторов по наиболее выгодным ценам. Специально для вас полный комплекс услуг, связанных с погрузкой, транспортировкой – это позволит значительно сэкономить время. Опытные специалисты быстро реагируют на заявки, на профессиональном уровне оценивают лом, определяют стоимость, чтобы она была выгодной обеим сторонам. Что касается расчета, он выполняется очень быстро путем перевода на счет или наличными. Для постоянных клиентов создаются выигрышные условия. Обеспечивается юридическая чистота, порядочность сделки. Все это прописывается в договоре. Скупка осуществляется без выходных, в праздничные дни.

Предприятие имеет колоссальный опыт и необходимую технику для исполнения заказа. На заявки отвечают быстро. Производится скупка медных либо алюминиевых проводов, независимо от сечения, длины. Компания скупает и заводской брак, кабель после проведения монтажных работ.

Вернуться в «Кабель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


 

 


Яндекс.Метрика