Высококачественный и недорогой ремонт квартир в Калининграде с фирмой «МетропольСтрой»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Высококачественный и недорогой ремонт квартир в Калининграде с фирмой «МетропольСтрой»

Сообщение bavcreofvgb » 06 окт 2020, 15:24

Изображение

Новая квартира – это всегда хорошо, но лишь в мечтах хозяев. Порою оказывается, что недавно возведенный дом имеет свои трудности и определенные тонкости. Покупая жилье у нас и мыслей не было о ремонте квартиры в Калининграде.


Долгое ожидание

Изображение

Мы с семьей очень давно копили денежные средства для того, чтобы купить квартиру, и перед запуском в эксплуатацию нового дома потребовалось взять кредит. Дом был с прекрасной отделкой, поэтому никаких расходов не планировалось. Получив ключи и зайдя в свое жилье, получилось, что не все так легко:

• команда строителей не особо пытались делать на века;
• определенные моменты заметно не устраивали, к примеру, качество обоев, да и сами они не подходили нам, из-за того что не понятно, насколько ровными были пол, потолки и прочее;
• дизайнеров не было чтобы обговорить цвета экстерьера;
• электрики не задумывались о долговечности проводки и удобном ее размещении.

В связи с этим появились конкретные претензии к своему жилью, так как мы собирались жить там очень долго, более того, со всей семьей и маленькими детьми.


Методы решения проблемы

Изображение

Практически впав в уныние, мы захотели сразу же найти мастеров, которые смогли бы нам хоть как-то помочь. Поскольку выяснилось, что мало кто будет связываться с ремонтом квартиры в новом доме. Это объясняется тем, что еще несколько лет здание дает усадку, а гарантии никто не хотел предоставлять.

Кредит за жилье нужно выплачивать, поэтому мы сразу же начали думать о том, где можно найти требуемую сумму денег чтобы оплатить хоть и небольшой, но ремонт квартиры. Спустя некоторое время мы увидели официальный сайт компании «МетропольСтрой», написали в мессенджере и нам практически сразу же ответили. После этого мы смогли договориться о встрече, и мастер прибыл на объект. Если вас интересуют электромонтажные работы в Калининграде - то на данном сайте Вы найдете то, что Вы искали!

Нам удалось выяснить следующее:

• нам уберут обои со стен и оштукатурят их;
• окрасят стены в необходимый нам цвет;
• поменяют некоторую часть проводки и подведут розетки в подходящие для нас места;
• сделают натяжные потолки;
• уложат ламинат с выравниваем полов;
• реализуют наш каприз касательно дизайна межкомнатных дверей;
• у фирмы имеется договор с поставщиками строительных материалов со скидками;
• имеет место оплата работы в рассрочку.

К великой радости, нам удалось реализовать все пункты, кроме одного, так как не пришлось обращаться по гарантии. Оказывается, это достаточно удобно, когда одна единственная компания решает сразу же столько проблем. В связи с этим, в том случае, если вам требуется ремонт квартир в новостройке, то непременно обращайтесь в компанию «МетропольСтрой» и вы приятно удивитесь такому прекрасному сочетанию цены и качества проведенной работы!

Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика