Обновить паркет в Минске


Аватара пользователя
Xpol
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:09

Обновить паркет в Минске

Сообщение Xpol » 13 сен 2020, 13:19

Досталась мне квартира в Минске в наследство, планирую ее сдать, но до этого нужно порядок навести. Паркет в ужасном состоянии. Можно его как-то обновить или придется полностью менять напольное покрытие? Поделитесь личным опытом.

Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Re: Обновить паркет в Минске

Сообщение Vretka » 13 сен 2020, 13:40

Мы ничего не меняли, просто сверху старого напольного покрытия постелили ковролин. Зато ноги всегда в тепле и стоит он недорого. Как по мне, то достаточно практичное напольное покрытие.

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: Обновить паркет в Минске

Сообщение Butret » 13 сен 2020, 14:03

Мы так хотели заменить пол из натурального дерева на дешевый ламинат. Хорошо, что знакомые порекомендовали из личного опыта восстановить старый пол и мы заказывали циклевку пола в этой компании. Процедура быстрая, а напольное покрытие преобразовалось в считанные часы. На старом паркете были царапины, местами бугры и ямки, а сейчас он выглядит абсолютно новым. Никто не верит, что этому напольному покрытию много лет)

Аватара пользователя
Xpol
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:09

Re: Обновить паркет в Минске

Сообщение Xpol » 13 сен 2020, 14:24

Ковролин сразу отпадает, для меня это сплошной пылесборник, а я плохо реагирую на пыль. Вот циклевка пола меня заинтересовала, надо будет подробнее ознакомиться с информацией.

degterev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 14:20

Re: Обновить паркет в Минске

Сообщение degterev » 22 сен 2020, 19:25

Сейчас паркет купить не проблема магазинов очень много разных, только вот цены разные, да и потом еще нужно найти специалиста по укладке, а это не так то и просто. Лично я заказывал паркет с укладкой на сайте тут у них очень большой выбор напольного покрытия, есть как паркет, так и ламинат, и многое другое, цены не высокие есть доставка, а так же возможность заказать укладку. Компания проверенная, надежная так что можете обращаться.

VasilyTkach
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 14:45

Re: Обновить паркет в Минске

Сообщение VasilyTkach » 28 апр 2021, 13:31

Была подобная ситуация, так мы заказали шлифовку деревянного паркета https://misterpol.by/shlifovka-parketa.php в Минске. А потом уже заново покрывали лаком. Вышло достаточно бюджетно, за шлифовку платили 8 рублей за 1 кв метр. Вообщем отреставрировать сейчас что-то в квартире не проблема, так же мы и поступили с кроватью, чтобы не покупать новую.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика