Пол


gahiramew
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:36

Пол

Сообщение gahiramew » 14 авг 2020, 14:49

Подыскиваю надёжное напольное покрытие для квартиры, которую только что купил. У Вас есть что-то конкретное на примете?

Vister
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 22:05

Re: Пол

Сообщение Vister » 14 авг 2020, 14:49

Да, есть. Думаю, Вас точно всем устроит sps плитка - можете ознакомиться с её характеристиками и особенностями на данном интернет-ресурсе https://nizhnekam.stone-floor.ru/ . В частности, Вам должны понравиться её водонепроницаемость и шумоподавление.

Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:16

Re: Пол

Сообщение Ofeliya » 20 авг 2020, 00:22

Я тоже сейчас поисками напольной плитки занимаюсь. Ищу качественные предложения в Москве. Буду признательна за практичные рекомендации.

Аватара пользователя
Zhako
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 01:41

Re: Пол

Сообщение Zhako » 20 авг 2020, 09:25

Ofeliya писал(а):Я тоже сейчас поисками напольной плитки занимаюсь. Ищу качественные предложения в Москве. Буду признательна за практичные рекомендации.

Хорошего качества напольная плитка https://www.antica.su/razdel/napolnaya-plitka в Москве в интернет-магазине Антика доступна. Тут предложения от лучших производителей собраны. И всё в широком ассортименте. Так, что вы легко сможете подобрать оптимальное решение для дизайна вашего интерьера.

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Пол

Сообщение MaxikMax » 11 окт 2020, 23:52

Ofeliya писал(а):Я тоже сейчас поисками напольной плитки занимаюсь. Ищу качественные предложения в Москве. Буду признательна за практичные рекомендации.

Мне тоже плитка больше импонирует в качестве отделки пола

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Пол

Сообщение TamaraSkulova » 12 окт 2020, 18:29

MaxikMax писал(а):
Ofeliya писал(а):Я тоже сейчас поисками напольной плитки занимаюсь. Ищу качественные предложения в Москве. Буду признательна за практичные рекомендации.

Мне тоже плитка больше импонирует в качестве отделки пола

Я даже знаю почему)) Она более долговечна я и в уходе совсем не прихотлива как любой другой камень

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Пол

Сообщение StasSik » 13 окт 2020, 15:23

gahiramew писал(а):Подыскиваю надёжное напольное покрытие для квартиры, которую только что купил. У Вас есть что-то конкретное на примете?

У меня не то чтобы на примете что то было, у меня уже ОНО лежит на полу как с пол года :D :D :D :D :D :D Вот такая пвх плитка https://alpinefloor.su/catalog/grand-sequoia/824/ в балдёжном светлом цвете. На фотках увидите, как она смотрится потрясно. качество порадовало, менеджеры магазина не обманули (спасибо вам ребятки за это). Мне рисунок дерева нравится. По домашнему уютно. он же счяс вроде бы как в тренде, не?


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика