Ремонт квартир


axied11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 17:08

Ремонт квартир

Сообщение axied11 » 15 апр 2020, 17:09

Изображение

Если вы решили сделать ремонт квартиры, дома или нежилого помещения, то стоит обратиться в компанию «Ремонтофф», являющуюся на сегодняшний день одним из лидеров в своем сегменте. Мы предлагаем своим клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества, позволяющие существенно снизить затраты на смену интерьера. Основное наше преимущество — полный комплекс услуг: мы делаем абсолютно все, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая уборкой готовых помещений. Стоит отметить также оперативность в выполнении даже самых сложных задач и доступную стоимость ремонта, экономящую ваш бюджет. Немаловажным фактором станет безупречное качество работ, обусловленное многолетним опытом мастеров и использованием материалов лучших европейских производителей. Есть вопросы? Просто позвоните нам!

Ремонт квартир Уфа под ключ, быстро и недорого.

Изображение

Tor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 16:44

Re: Ремонт квартир

Сообщение Tor » 27 апр 2020, 16:45

А я вот думаю заплатить компании или нанять частную бригаду, цены разные, но боюсь что бы не вышло что скупой платит дважды(

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Ремонт квартир

Сообщение AndersP » 11 май 2020, 07:25

Tor писал(а):А я вот думаю заплатить компании или нанять частную бригаду, цены разные, но боюсь что бы не вышло что скупой платит дважды(

Вот все правильно, лучше компанию , так надежнее будет !
А еще лучше под КЛЮЧ , что бы строители сами все вопросы решали, не дергали хозяев по разным вопросам!
Плохо, что не видно из какого Вы города, я сам в Питере живу, и тоже осенью ремонт у себя дома делал, с новым дизайном, все прошло сказочно, даже и не ожидал, все пугали, такие проблемы, а оказалось вообще ни каких.
Мы с ребятами обсудили, что я хочу , они составили дизайн-проект и вперед трудится, я потом только у них работу принял! Хотите такой, тогда вот их координаты https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/otdelka-i-remont-kvartir/.
Это компания CТРОЙ-СПб , молодцы! Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Ремонт квартир

Сообщение OlegSobol » 24 дек 2020, 17:31

Могу сказать по своему опыту. Мы недавно делали капитальный ремонт в квартире. Пользовались услугами компании "Вира-АртСтрой", вот отзывы про них https://rate-remont-kvartir.com/companies/company/vira-artstroy/ . Приехали домой, все расчеты нам мастера сделали бесплатно. Мы посчитали с супругой, все нас устроило. Мастера выполнили работы в срок, добротно, аккуратно, после себя все убрали. Цена по окончании работ не изменилась, все как оговаривали в договоре.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика