Смена замков в гостинице


Аватара пользователя
UnterOf
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 05:37

Смена замков в гостинице

Сообщение UnterOf » 14 апр 2020, 05:53

Пришла пора смены замков в гостинице, хотим поставить современные электронные. Думаю, это разумное решение. А как вы считаете? Имеет ли смысл вообще их ставить?

Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 22:24

Re: Смена замков в гостинице

Сообщение Joker » 14 апр 2020, 06:03

Не вижу в \том не малейшего смысла, потому как такая замена обойдется ой как не дешевео. ДА и к тому же не факт что будут функционировать как положено.

Аватара пользователя
Topik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 23:04

Re: Смена замков в гостинице

Сообщение Topik » 14 апр 2020, 06:12

Здравствуйте, идея отличная. Вы вообще можете купить такие замки в магазине ЛеонорSave, как раз представлен широкий выбор подобных замков на любой вкус!

Аватара пользователя
tormer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:16

Re: Смена замков в гостинице

Сообщение tormer » 14 апр 2020, 06:28

Естественно разумное. Уже многие гостиницы крупные давно перешли на такие замки. Их опыт показывает, что это довольно правильное решение. Кстати, Гостиничный электронный замок HSU-9936-S - отличный вариант. Вам может подойти именно такой. Почитать о нем подробнее можете тут https://hsu.systems/ru/products/electro ... su-9936-s/

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Смена замков в гостинице

Сообщение Morgan » 22 май 2023, 19:04

Ну, это вам решать, так как удовольствие это не из дешевых.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Смена замков в гостинице

Сообщение Milochka » 22 май 2023, 19:15

А я вот думаю, что это очень хорошая идея - установить электронные замки в номерах гостиницы. Есть такие модели, которые распознают биометрию, открывают по паролю или специальной RF-картой. Вот они самые лучшие по классу надежности и безопасности. Я бы вам советовала обратить внимание на электронные замки Kaadas K13F. Если хотите узнать больше информации о них, читайте на сайте https://facenewss.ru/kalendar/zamki-kaadas-k13f-i-ih-preimushhestva , там описаны все их преимущества. Самое главное, что у них есть несколько способов открытия и вы можете настроить их как угодно, а еще они энергонезависимы и вам не стоит бояться внезапного отключения электроэнергии.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Смена замков в гостинице

Сообщение antipovalera » 03 июл 2023, 12:34

Это очень удобно, гости оценят, но только важно, чтобы номер соответствовал, а то если у вас будет старая мебель и современные замки, мало кто это расценит, как преимущество.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика