Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?


Аватара пользователя
Voloshin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 05:04

Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Voloshin » 24 авг 2018, 13:12

Много лет проработал на фирме рядовым сотрудником, поднабрался опыта и сейчас решил уйти в свободное плавание - открываю свой офис. Сначала, конечно, хочу сделать хороший ремонт, чтобы у клиентов не складывалось впечатление что они попали в шарашкину контору. По какому принципу лучше выбирать строительную бригаду, подешевле или подороже? Монтируют ли еще подвесные потолки или все уже перешли на натяжные и как нанять действительно хороших специалистов? В какой фирме лучше заказать установку кондиционеров? Буду премного благодарен за подсказки.

Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Binom » 24 авг 2018, 13:21

В какой отрасли планируете трудиться? Чтобы занять достойное место и заработать авторитет и доверие клиентов вам придется очень постараться, надеюсь вы это понимаете. Доверить ремонт офиса и ожидать в итоге качественного результата можно только от солидной фирмы, как, например, эта московская https://alpa.pro/ Такие компании, выполняя ремонт офисов под ключ, дорожат своей репутацией, поэтому дают гарантию на выполненную работу, а их сотрудники, как правило, владеют всеми современными технологиями и своевременно изучают все новшества в сфере строительства и ремонта.
Последний раз редактировалось Binom 24 авг 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение molodoy » 24 авг 2018, 13:28

Мы для ремонта загородного дома набирали ребят по объявлению в газете. Работали они у нас все лето, никаких особых нареканий у меня их работа не вызывала. Кое-где я, конечно, делал замечания по поводу качества, но, вообщем, всем доволен.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Votonova » 24 авг 2018, 13:31

Буквально в прошлом месяце закончили ремонт в квартире. Обращались в строительную фирму, услугами которой ранее пользовались наши знакомые. Качеством услуг остались очень довольны, ценник для такого уровня работ вполне нормальный.

Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Obuhov » 24 авг 2018, 13:48

По роду своей деятельности постоянно приходится посещать большое количество частных жилищ и различных общественных организаций в Москве. Кое-где еще встречаю подвесные потолки, но все больше народ использует в современной отделке помещений именно натяжные. Для себя тоже думаю остановится в будущем на натяжных потолках, пока что изучаю вот здесь цены https://potolok-alyanse.ru/price.html Думаю, и по стоимости подвесные будут подороже натяжных, так что, автор, мой вам ответ очевиден.

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Dobermann » 24 авг 2018, 13:57

Насчет ремонта я вам не сильно подскажу, по высокому прайсу работать могут и бракоделы, поэтому на цену я бы не ориентировался. Насчет потолков - я приемлю только минимализм. Для меня идеальный потолок - ровный, выкрашенный белой краской. В офисе, я считаю, тем более, не стоит перегружать пространство излишними конструкциями на потолке.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Alexx » 24 авг 2018, 14:12

Мы для ремонта нанимали строителей, услугами которых уже пользовались, так что на этот счет были спокойны. Сейчас нужно установить кондиционер, думал это сделать самостоятельно, но, прочитав о всех тонкостях установки, решил что не справлюсь, слишком уж много важных деталей нужно учесть. Мне как дилетанту это не под силу. Присмотрел у нас в Казани фирму, занимающуюся установкой кондиционеров https://frizholod.ru/p67544245-ustanovk ... nerov.html Вы, автор, когда будете подбирать установщиков, убедитесь в их компетентности и только потом заключайте договор.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение lulutii84 » 09 янв 2019, 16:43

:!:

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение lulutii84 » 09 янв 2019, 16:43

Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?


Читайте отзывы. А как ещё выбирают то?

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение varnackov » 09 янв 2019, 16:45

А у знакомых не спрашивали? Вдруг кто обращался, строителей подскажет.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Veronika001 » 09 янв 2019, 16:46

Подскажите, а кто-нибудь из вас заказывал такие стеновые панели для внутренней отделки? Если да, то что о качестве можете сказать, стоит ли покупать? Спрашиваю, так как ремонт в офисе провожу и планирую вышеуказанными панелями стены обшить, мне кажется, что в интерьере хорошо смотреться будут.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение antipovalera » 01 май 2023, 21:44

На сервисе Профи можно найти исполнителей и посмотреть отзывы на них, попробуйте там искать.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение Vivi » 21 июл 2023, 10:52

Вполне реально доверить ремонт разным компаниям по профилю. Пусть потолок и ситему безопасности делает одна компания, полы заливает другая, вот перегородки советую заказать у Шварцгрупп https://schwartzgroup.ru/ , у них качественные стеклянные перегородки по нормальным ценам. Если монтаж будут делать профи своего дела, то качества ремонта будет высоким.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт офиса - как выбрать исполнителей и не ошибиться?

Сообщение antipovalera » 18 сен 2023, 23:36

Если нужно заказать потолок, то можно рассмотреть кубообразный реечный потолок от производителя ООО "ФИРМА БАРД" - https://bard.su/product/reechnye-potolki/kuboobraznye/ . Такой потолок придаст помещению солидный и эксклюзивный вид. Приобретая потолок в компании вы получаете качество по доступной цене и высокий уровень сервиса.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика