Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают

Сообщение Cunamev » 14 май 2024, 12:54

Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по лету думаю начать строительство небольшого двух этажного дома в городе Бийск... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю себе не взяли бы?

Аватара пользователя
Hitsuzu
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:53

Re: Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают

Сообщение Hitsuzu » 14 май 2024, 14:16

Оптимально, чтобы работы производил опытный прораб. Он подскажет что, и зачем следует делать и точно скажет кто и какую работу должен выполнять.

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают

Сообщение Vladzo » 14 май 2024, 15:57

Мы, когда строили дом, выбрали металлочерепицу вот контакт ознакомитесь, где можно узнать о преимуществах этого материала: цвет не выцветает, тепло держит хорошо, не гниет. Я считаю, что металлочерепица - лучший выбор. Во-первых, лист легкий, что снимает нагрузку с каркаса. Во-вторых, она безопасна от пожаров, что важно, если вокруг есть другие постройки. И в-третьих, она долговечна. Хотя заводы говорят про 40 лет эксплуатации (по сравнению с керамической черепицей это мало), но другие материалы тоже обещают примерно столько же. Монтаж металлочерепицы не требует особого основания, в отличие от гибкой черепицы, что экономит деньги. Гибкая черепица стоит приблизительно то же самое, но требует основание из влагостойкой ОSB, что делает ее вдвое дороже.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика