Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры


alex2045alex
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение alex2045alex » 20 авг 2023, 12:19

Уважаемые форумчане, можете предложить мне хороших мастеров, которые возьмутся за капитальный ремонт двухкомнатной квартиры площадью 80 квадратных метров? Квартира абсолютно "голая", нужно будет проделать очень много работы, чтобы привести ее в порядок.

Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение alexeiromashkin » 20 авг 2023, 22:51

Мы своими силами квартиру ремонтировали- дело действительно непростое. Но при наличии навыков и качественных стройматериалов все преодолимо.

Matwweica
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение Matwweica » 21 авг 2023, 15:05

alexeiromashkin писал(а):Мы своими силами квартиру ремонтировали- дело действительно непростое. Но при наличии навыков и качественных стройматериалов все преодолимо.



Вот когда навыков нет, выручают специально обученные люди. они гораздо лучше справляются с вопросами ремонта)

Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение NikitaO » 21 авг 2023, 22:20

Я в этом вопросе в компанию под названием https://remont-msu.ru обращался, они помогли мне закончить ремонт, с которым я так и не справился. Зато это была качественная услуга, с соблюдением всех тонкостей ремонта. Никаких огрехов в виде кривых стен, неровного пола, отколотых плиток- не было. Все крайне аккуратно и грамотно.

alex2045alex
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение alex2045alex » 21 авг 2023, 22:33

Вот именно таких надежных специалистов я и искал, благодарю.

ammellaq
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:36

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение ammellaq » 22 авг 2023, 15:34

здравствуйте. можете предложить петербургских мастеров на укладку плитки?

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение kojo » 30 авг 2023, 08:58

а где посоветуете заказать дизайн проект квартиры?

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт

Сообщение emre » 30 авг 2023, 09:07

Нужно было сделать дизайн четырехкомнатной квартиры в панельном доме. Узнал про компанию https://designinterio.ru/zakazat-dizajn-interera-kvartiry/zakazat-dizajn-proekt-chetyrehkomnatnoj-kvartiry-pod-klyuch/ , примеры впечатлили, так что обратился туда для разработки проекта. Благодарен дизайнерам за помощь, они отлично со всем справились, прислушались к пожеланиям, разработали для нас удобный и практичный дизайн, квартира теперь стильная, планировка удобная, меня все устроило.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение Morgan » 13 окт 2023, 13:24

Тоже хочу привести в порядок свою квартиру, ищу мастеров в Пензе.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Ищу опытных мастеров на ремонт двухкомнатной квартиры

Сообщение Milochka » 13 окт 2023, 14:58

Morgan писал(а):Тоже хочу привести в порядок свою квартиру, ищу мастеров в Пензе.


Хочу порекомендовать вам для заказа ремонтных работ для вашей квартиры обратиться в фирму "Алмаз" в Пензе. Именно там заказывала косметический ремонт моя сестра, когда приобрела себе собственное жилье. Заходите на сайт этой компании https://rf-almaz.ru и ознакомьтесь с перечнем их услуг. Они оказывают широкий спектр ремонтно-строительных работ, поэтому там вы сможете заказать все, что вам нужно - ремонт полов, потолков, отделку стен, поклейку обоев, установку теплых полов и даже установку откосов и дверей.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика