Качественный ремонт с гарантией в Кирове


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Качественный ремонт с гарантией в Кирове

Сообщение Karollina » 29 апр 2023, 21:04

Я обратилась в "АркадаРем" для ремонта своей квартиры, потому что хотела, чтобы все было сделано качественно и профессионально. Мне порекомендовали эту компанию, и я решила доверить им свой проект. Они не только сделали все в соответствии с моим дизайн-проектом, но и оказали мне помощь в выборе материалов и решении других вопросов. Все было проконтролировано и скоординировано, включая работу подрядчиков АркадаРем и установку оборудования. Кроме того, они предоставила мне фото и видеоотчет о проделанной работе, что позволило мне следить за процессом ремонта. Уборка после окончания работ была проведена тщательно, и квартира была готова к заселению. Предоставляют гарантию на свои работы до 3 лет, что говорит о высоком качестве их услуг. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для ремонта своего дома или квартиры.

Kathrina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 23:47

Re: Качественный ремонт с гарантией в Кирове

Сообщение Kathrina » 25 май 2023, 13:17

Привет, посмотрите в Королев Ремонт https://vk.com/club45685922 предложения по ремонту. Может вам что понравится. Как по мне, то выгодные условия сотрудничества и отличные цены.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Качественный ремонт с гарантией в Кирове

Сообщение antipovalera » 03 июл 2023, 12:05

Мне важно видеть живые примеры отремонтированных квартир, неотфотошопленные фото с элитным ремонтом, а настоящие демократичные ремонты в новостройках и старом фонде. Все выкладывают обычно лучшее, а надо знать, как они выполняют бюджетный ремонт.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика