Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte

Сообщение lulita » 08 апр 2023, 16:30

Здравствуйте! Мы недавно делали ремонт в своём ресторане. Перед этим я обращалась в студию дизайна Finoarte. Мне очень хотелось, чтобы наш ресторан выглядел необычно, и чтобы в нём всё полностью изменилось. Эту студию дизайна мне порекомендовала моя коллега. На их сайте https://finoarte.ru/services/design/ мы посмотрели с супругом их готовые проекты. Они нам очень понравились. Произвели на нас глубокое впечатление. Эта команда профессионалов, они занимаются дизайном интерьеров с 2009 года. В их портфолио уже более пятьсот коммерческих проектов. Нам разработали очень крутой дизайн, а потом мы полностью всё изменили в нашем семейном ресторане. Благодаря этому проекту у нас теперь очень круто и уютно. К нам приходят много посетителей.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte

Сообщение Turok1 » 18 апр 2023, 16:48

А как вам данная https://remontoff-novokuzneck.ru/ компания, которая уже долгое время занимается ремонтом квартир? Лично мне они сделали уже несколько помещений, выглядит круто, стильно и современно, так что советую.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte

Сообщение antipovalera » 28 дек 2023, 04:33

Без дизайн-проекта не стоит и ремонт начинать, нужно четко представлять, что будет результатом.

less
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 20:31

Re: Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte

Сообщение less » 17 апр 2024, 13:47

Мы заказывали проект кофейни у компании Торговый дизайн. У них большой опыт работы с объектами общественного питания, все быстро и по всем стандартам


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


 

 


Яндекс.Метрика