Обои под кирпичную кладку


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Обои под кирпичную кладку

Сообщение Gholbimand » 10 мар 2023, 19:46

Где в Саранске можно купить качественные и долговечные обои под кирпичную кладку? У меня просто ремонт сейчас проходит дома и я такой интересный дизайн придумал в который как раз такие обои впишутся.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Обои под кирпичную кладку

Сообщение Opinin » 10 мар 2023, 19:53

Я помню раньше довольно популярными были такие фото обои, а потом появилась плитка под кирпич и они ушли на второй план. Хотя вот есть большой каталог обоев, которые можно купить Саранске и тут есть такая расцветка https://saransk.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi . Можете посмотреть подходят они вам или нет.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Обои под кирпичную кладку

Сообщение Shakatilar » 10 мар 2023, 19:56

Вы не только на саму фактуру и расцветку обоев смотрите но и на качество материала из которого они сделаны, а также на их характеристики. Потому что это тоже важно учитывать.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Обои под кирпичную кладку

Сообщение Tygosar » 10 мар 2023, 20:03

Shakatilar писал(а):Вы не только на саму фактуру и расцветку обоев смотрите но и на качество материала из которого они сделаны, а также на их характеристики. Потому что это тоже важно учитывать.

Да, нужно все самому проверять и не верить на слова продавцам, потому что купили мы как-то моющиеся обои. А они после того как их влажной тряпкой протерли - скукожились и начали отвалиться в стыках.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 11:18

Re: Обои под кирпичную кладку

Сообщение Marie » 12 апр 2023, 11:30

Мы в леруа брали. Флизелиновые под покраску. Около года в эксплуатации, полет нормальный)

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Обои под кирпичную кладку

Сообщение antipovalera » 03 июл 2023, 12:38

А еще здорово использовать гибкий клинкерный кирпич для интерьера, по сравнению с обоями - небо и земля.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Обои под кирпичную кладку

Сообщение varnackov » 19 июл 2023, 14:30

Выбрать обои не сложно, тут вопрос как их закрепить на кирпичной кладке, чтобы не отвалились. Я когда ремонт сам делал, покупал тканевые обои, которые через пару дней отпали полностью. Не смешно было)) Я потом пригласил бригаду для ремонта однокомнатной квартиры тут https://домстрой-ремонт.рф/remont-odnokomnatnoy-kvartiry/ , они сделали всё аккуратно и быстро.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика