Ремонт домов, квартир и офисов. Ванная под ключ. Качественно и недорого


pro100remont
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 19:42

Ремонт домов, квартир и офисов. Ванная под ключ. Качественно и недорого

Сообщение pro100remont » 07 ноя 2022, 19:43

Мы выполняем все виды строительно - отделочных работ любой сложности. На рынке более 20 лет. Работаем профессионально. Выезжаем на осмотр оперативно и бесплатно. Обладаем знаниями новых технологий. Бригада из 10 человек. Узкопрофильные специалисты. В команде женщины маляры, электрик, сантехник, плиточник. Работаем по Москве и МО.
___
8 (926) 426-18-18
С Уважением, Иван Николаевич

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Ремонт домов, квартир и офисов. Ванная под ключ. Качественно и недорого

Сообщение wylsacomchik » 31 янв 2023, 14:35

Я когда делал ремонт в ванной, воспользовался услугами компании https://www.imegapolis.com/ все было сделано очень оперативно и качественно, как договаривались, внимательно выслушав мои пожелания, мастерски воплотили их в реальность. Подобрали качественные и при этом недорогие материалы. Никаких проблем после ремонта не обнаружил, работа была выполнена идеально и точно в срок. Ребята профессионалы своего дела, рекомендую.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Ремонт домов, квартир и офисов. Ванная под ключ. Качественно и недорого

Сообщение Jenya1 » 03 фев 2023, 03:58

Как выглядят отели, вас это устраивает? Хочу отметить, что на дизайн отелей http://www.rosinvesthotel.ru/hotel-serv ... interiors/ очень много уходит сил и средств, потому что они их делают действительно очень интересными, качество у отелей конечно разное, но думаю вы все видите

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт домов, квартир и офисов. Ванная под ключ. Качественно и недорого

Сообщение antipovalera » 27 фев 2023, 22:46

Я теперь своим знакомым рекомендую сначала заказать дизайн-проект квартиры, а потом уже приступать к ремонту. Так вы будете уверены в том, что у вас не возникнет неприятная ситуация в процессе. Ремонт будет закончен в срок и уровень качества будет на высоте, потому что уже все продумано и не нужно изобретать велосипед, покупать непонятные материалы и тп. Готовые дизайн-проекты квартир можно найти у студии дизайна АрхДетали.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика