Ремонт в скандинавском стиле в Петербурге


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Ремонт в скандинавском стиле в Петербурге

Сообщение Karollina » 05 ноя 2022, 23:12

Хочу оставить отзыв о компании In Interior Studio, куда обращалась в начале года, когда нужно было сделать ремонт в скандинавском стиле в Петербурге. Компанию выбрала не случайно, порекомендовала мне её знакомая, которой сделали эксклюзивный ремонт пару лет назад в ЖК Питер. Здесь ребята взяли на себя все заботы, связанные с составлением проекта, подбором материалов, создали уют и комфорт. Вот и я хотела, чтобы моя квартира была единственная и неповторимая, а ремонт был выполнен по высшему классу. Заполнила у них на сайте форму обратной связи и меня консультировали несколько раз по дизайну, выбору материалов, срокам и стоимости работ. Когда была готова начать, заключила договор и мне подготовили великолепный проект дизайна, а затем выполнили ремонт под ключ. Очень понравилось отношение студии дизайна интерьера Санкт-Петербург так как беспокоили меня только по делу. Ремонт выполнили качественно и в указанный срок.

Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика