Ремонт под ключ.


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Ремонт под ключ.

Сообщение Serov » 07 окт 2022, 16:58

В том году родители переписали на меня бабушкину квартиру в Липецке. Состояние ужасное, нужно делать ремонт. Может, посоветуете мне мастеров, надеюсь, у нас есть умельцы.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Ремонт под ключ.

Сообщение dareva » 07 окт 2022, 17:07

Умельцев море, только, к сожалению не все специалисты. Вы главное к частникам не обращайтесь. А то был у меня с ними печальный опыт. Хорошо, что не отказались переделать свои косяки. Зато я теперь знаю, что если опять буду делать ремонт, то уже буду искать специалистов, а не самоучек.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Ремонт под ключ.

Сообщение Kaser » 07 окт 2022, 17:25

Я бы тоже не рекомендовал сотрудничать с частными бригадами. Может среди таких мастеров и есть хорошие специалисты, но их на самом деле мало. Поэтому лучше сразу искать мастеров с опытом работы. Мне ремонт квартиры делала эта компания https://dokaservis.ru/remont-kvartir . Ребята молодцы, работу сделали качественно, я доволен результатом.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Ремонт под ключ.

Сообщение Levis » 07 окт 2022, 17:34

У меня жена нашла мастеров в газете по объявлению. Хотя ее и предупреждал, что ремонт доверять непонятно кому не нужно, но она не послушала меня. В итоге уже второй месяц она с ними ругается, затянули ремонт. Обещали сделать все за две неделе, а в итоге….

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Ремонт под ключ.

Сообщение Garnik » 13 окт 2022, 07:30

Дачный дом под ключ в любой компании согласитесь что не купить, так что пришлось голову поломать над тем куда бы обратится. Огромное спасибо тем кто навел меня вот сюда https://krasnodar.azbuka-doma.ru/proekty/zhilye-doma/ ведь тут нашлось все то что мне было так необходимо. Вы только посмотрите какие отзывы о данной компании есть в интернете, тогда поймете что шанс.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт под ключ.

Сообщение antipovalera » 27 янв 2023, 14:49

В Краснодаре нам делают ремонт квартиры под ключ специалисты компании Sky Home. Ответственные ребята, все аккуратно и в срок.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика