Натяжной потолок


Osoder
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:10

Натяжной потолок

Сообщение Osoder » 20 фев 2021, 07:25

Доброго времени суток! Подскажите хорошую компанию натяжных потолков в Московской области. Купили квартиру и хоти сделать полностью ремонт заново. Желательно уже проверенную и качественную пришлите посмотреть

Crrok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:12

Re: Натяжной потолок

Сообщение Crrok » 20 фев 2021, 16:39

Всем доброго времени суток!
Наверное многие из планируют или в этапе выполнения ремонтных робот. Когда дело доходит до потолка, начинаешь задумываться как это дело быстро и красиво сделать. Многие хотят сделать натяжной потолок, так как это быстро, красиво и практично. Не нужно возиться с выравниванием, и делать лишнюю работу. Натяжной потолок вам установят за одни день, над этим работают 2 специалиста, считанные часы. Идеальное ровное полотно, которое в принципе невозможно отличить от хорошо сделанного потолка водоэмульсионной краской. Но если дотронуться рукой, вы поймете что это именно натяжной потолок. Специалисты сделали все за два часа и убрали после себя весь мусор. Мы заказывали здесь

Аватара пользователя
gensekanderson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 18:12

Re: Натяжной потолок

Сообщение gensekanderson » 26 фев 2021, 18:25

Даже не помню, куда обращались, когда нужно было сделать натяжной потолок. Со временем, у нас пошла трещина в детской, было некрасиво, я пытался зашпаклевать, но переход был слишком большой, вот и решили вызвать мастеров по натяжному потолку. Зато теперь красота!

Uirlle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 06:59

Re: Натяжной потолок

Сообщение Uirlle » 26 фев 2021, 18:25

Три года назад в комнатах установили натяжные потолки. И ни разу об этом не пожалели. Красиво и практично. нет никакого запаха. Теперь и на кухне хочу сделать.

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Натяжной потолок

Сообщение Arsen44 » 23 мар 2021, 23:19

Мне с установкой натяжного потолка помогли ребята из этой https://atlantes.ru/ компании . Очень профессиональные ребята , которые отлично знают свое дело. Теперь в зале у меня вместо потолка бескрайнее небо

Аватара пользователя
Krectonocec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 08:04

Re: Натяжной потолок

Сообщение Krectonocec » 04 апр 2021, 15:54

Натяжной потолок вам установят за одни день, над этим работают 2 специа

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Натяжной потолок

Сообщение lulutii84 » 13 янв 2022, 13:40

Osoder писал(а):Доброго времени суток! Подскажите хорошую компанию натяжных потолков в Московской области. Купили квартиру и хоти сделать полностью ремонт заново. Желательно уже проверенную и качественную пришлите посмотреть


вы решили, куда обращаться будете или пока выбираете?

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Натяжной потолок

Сообщение varnackov » 13 янв 2022, 13:47

Osoder писал(а):Доброго времени суток! Подскажите хорошую компанию натяжных потолков в Московской области. Купили квартиру и хоти сделать полностью ремонт заново. Желательно уже проверенную и качественную пришлите посмотреть


Я тоже сначала думал натяжной монтировать, но потом пошерстил в интернете и нашёл более интересный вариант, а именно потолок грильято 50х50 https://andlex.ru/grilyato/ и решил его купить. Мне больше понравилось как он смотрится в интерьере, да и цена к тому же на него разумная, монтируется легко. Присмотритесь, может аналогичный заказать решите.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Натяжной потолок

Сообщение Nata » 15 янв 2022, 09:43

Мне натяжные потолки в Королеве делали https://www.domashniy-uyut.net/potolki/korolev/ Всем осталась оочень довольна. Цены не завышенные. Компания проверенная, надежная, работают быстро, качественно без лишнего шума и пыли. Плюс, получила гарантию. Потолок выглядит стильно, комната стала светлой и уютной. 


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика