Надежные проекты домов из бруса вызывают повышенный интерес сегодня


maxmurk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 20:17

Надежные проекты домов из бруса вызывают повышенный интерес сегодня

Сообщение maxmurk » 12 ноя 2020, 17:42

Выбирая основной материал для возведения коттеджа, каждый из будущих домовладельцев должен будет принять несколько важных строительных решений, от которых будет зависеть успех начатого дела. Наш интернет магазин типовых проектов домов и коттеджей https://catalog-plans.ru/ всегда решить вашу задачу быстро и эффективно. Важно четко понимать то, что от выбора материала для возведения стен во многом будет зависеть выбор фундамента, способ прокладки коммуникации, особенности внешней отделки и теплоизоляции. Кроме этого, от выбора материала будет зависеть то время, которое понадобиться на усадку дома и на проведение всех необходимых отделочных работ.

Какие деревянные материалы широко используются в современной сфере строительства?

Большинство из наших соотечественников уже успели по достоинству оценить то, насколько хорош современный деревянный дом. Он смог сохранить все преимущества старинного бревенчатого сруба, при этом, он смог избавиться от всех его недостатков. Строительные компании, осуществляющие свою деятельность на территории нашего государства, будут во время реализации своих тех ил иных проектов использовать разные натуральные материалы. И здесь в качестве примера следует привести клееный брус, брус, оцилиндрованное бревно.

Какой фундамент используется при строительстве деревянного дома?

Разные компании-застройщики готовы предложить нашим соотечественникам недорогие проекты домов из бруса. Такие проекты привлекательны для многих людей тем, что они не будут требовательны к фундаменту. А это существенно ускоряет строительный процесс и удешевляет его. Вообще для деревянного дома можно использовать разные типы фундамента мелкого заглубления. И чаще всего предпочтение отдается в пользу мелкозаглубленного ленточного фундамента из железобетона или в пользу столбчатого фундамента из кирпича или дерева. Проблемные грунты требуют использования дорогого плиточного фундамента.

Варианты утепления деревянного дома

Если есть необходимость в утеплении стен деревянного дома, то тогда можно использовать один из двух возможных вариантов. Первый вариант предполагает монтаж изоляционного слоя внутри. А второй вариант предполагает монтаж изоляционного слоя снаружи. Первый вариант не будет иметь существенных преимуществ, кроме эстетических. Утеплять дом изнутри необходимо обеспечить пароизоляцию дерева. Это даст возможность защитить дом от процессов гниения.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Надежные проекты домов из бруса вызывают повышенный интерес сегодня

Сообщение OlegSobol » 22 апр 2021, 20:56

Всем привет! Мы недавно искали строительную компанию, чтобы построить хороший деревянный дом. Решили посмотреть информацию в интернете и нашли сайт строительной компании "Гринсайд", которая предлагает дома из клееного бруса от производителя по приемлемым ценам, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался в эту компанию? Что скажете?

Mukky
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 00:24

Re: Надежные проекты домов из бруса вызывают повышенный интерес сегодня

Сообщение Mukky » 22 июл 2023, 00:11

Планировали проект дома 8 на 10. Читали про них на сайте аистсруб https://aist-srub.by/projects/proekt-8x10/. Потом купили и порадовались. Молодцы ребята, четко выполняют работу.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Надежные проекты домов из бруса вызывают повышенный интерес сегодня

Сообщение antipovalera » 26 сен 2023, 00:33

Если вы решились построить дом из бруса для постоянного проживания, вам стоит обратиться в компанию Wood House.

Плюсы выбора компании Wood House для строительства дома из бруса:
Опыт в строительстве более 15 лет.
Свыше 800 возведенных объектов в столице и по Московской области.
Квалифицированные строители.
Применение новых технологий.
Использование современного оборудования, инструментов.
Надежные стройматериалы (качественный северный лес).


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика