Проектно-инженерное изыскание


Аватара пользователя
beautiful
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 22:38

Проектно-инженерное изыскание

Сообщение beautiful » 15 май 2020, 21:21

Пол года, как я работаю менеджером в компании, и опыта у меня не так много. Для постройки здания в Москве необходимо произвести инженерно-проектные изыскания. Наш подрядчик, повысил тарифы и теперь ищем нового. Подскажите компанию, которая этим занимается.

Аватара пользователя
FraoAdalin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 20:29

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение FraoAdalin » 15 май 2020, 21:28

Я считаю, что если у вас хороший подрядчик не стоит от него отказываться. Подумайте, может вам также повысить стоимость на свои услуги, чтобы не остаться в минусе. Если нет, то ищите новых партнеров.

Аватара пользователя
Kunchas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 22:31

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение Kunchas » 15 май 2020, 21:32

Если с этим подрядчиком вы работали не один раз, то думаю может сможете договориться, не подымать стоимость. Как по мне, ваши партнеры должны хорошо относиться к своим клиентам.

Аватара пользователя
HUMMERMANYAK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 23:23

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение HUMMERMANYAK » 15 май 2020, 21:36

Из своего опыта скажу, что инженерные изыскания считаются важным видом строительных работ. Первым этапом строительства и эксплуатации здания, начинается с него. Как вариант, для начала вы можете поискать копанию, что предлагает услуги такие в интернете. Кстати, вы можете посмотреть инженерные изыскания в фирме НПО НОЭКС https://www.noeks.ru/

Donny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 19:23

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение Donny » 18 май 2020, 11:11

Думаю, что вариант довольно интересный, только не забудьте составить договор как следует, чтобы можно было работать прозрачно, и обжаловать работу например в случае некачественных работ.

Solncev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:32

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение Solncev » 18 май 2020, 13:49

Насчет договора это конечно хорошая идея. Только надо составит так, чтобы там все было подробно указано. Почитайте например как правильно составить договор оказания услуг и для заказчика и для исполнителя. Можно форму и скачать сразу же. Там еще есть такой нюанс, что договор оказания услуг часто путают с договором подряда. Нужно не забывать о том, что по договору оказания услуг оказываются услуги, а по договору подряда производятся работы. Лучше это не путать.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение Veronika001 » 23 июл 2020, 16:28

тоже сейчас ищем компанию которая предоставляет такие услуги

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение Allex » 23 июл 2020, 16:59

Геодезические работы на участке заказывал у компании Мерокас. Специалисты выезжают к вам на следующий день после оставления заявки, что очень удобно, а сама съемка занимает 1-2 дня.

Аватара пользователя
Kamenshik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:48

Re: Проектно-инженерное изыскание

Сообщение Kamenshik » 22 июн 2021, 23:31

Не давно сдал документы для получения НОПРИЗ с внесением в Национальный реестр специалистов в сфере изысканий
Помогала в данном вопросе https://allsro.com/spetsialistyi-nopriz/
Если бы не они, я бы еще пару месяцев бегал с бумажками. Поэтому если кому надобится получить корочки, можете смело обращаться


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика