Где смотреть проекты домов?


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Где смотреть проекты домов?

Сообщение VladislavaE » 07 май 2024, 17:42

Мы с мужем задумались о строительстве своего собственного дома. Хотим что-то современное, с просторными помещениями и возможностью использования экологически чистых материалов. Не знаем, где искать качественные проекты и как выбрать самый подходящий. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Какие параметры и особенности проекта нужно учитывать при выборе? И, конечно, где лучше всего искать современные и качественные проекты домов?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Где смотреть проекты домов?

Сообщение Urik » 08 май 2024, 20:13

Привет! Я бы порекомендовал заглянуть на сайт https://catalog-plans.ru/catalog Там огромный выбор проектов домов и коттеджей, более 4500 штук. И что классно — их удобно фильтровать по разным параметрам, типа стиля, площади, материала, да и вообще по всему, что только можешь себе представить. К тому же, там есть возможность смотреть трёхмерные модели, так что можно хорошо представить, как будет выглядеть готовый дом. Я сам там несколько проектов нашел и уже думаю, какой выбрать. Так что советую заглянуть на сайт, если ищешь варианты для своего будущего дома.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика