Где найти готовые проекты домов?


roomandvasiljev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 18:38

Где найти готовые проекты домов?

Сообщение roomandvasiljev » 08 ноя 2022, 18:44

Если вы решили построить свой дом, и ищете где можно найти готовый каталог проектов для строительства дома, то лучше всего обратиться сюда - https://catalog-plans.ru/catalog.
Именно на этом сайте огромный выбор готовых проектов для строительства домов. При желании вы можете заказать внесение правок в проект, сделать дополнительные расчеты и получить помощь от компании позвонив по телефону или в чате.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Где найти готовые проекты домов?

Сообщение Garnik » 09 ноя 2022, 10:38

Мне надо было купить масло для деревянной посуды только куда следовало бы обратится я понятия как то не имел, так что посмотреть с кем связаться для этого мне пришлось, но в итоге вот тут https://ampaints.ru/categories/zaschitnye-propitki удалось подобрать все необходимое. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где найти готовые проекты домов?

Сообщение sergejmakarov518 » 12 апр 2023, 19:45

Смотрите вот, за готовый проект вам придется платить, сумма не самая маленькая и это будет только лишь проект на бумаге. Потом вам потребуется еще и строительством заниматься, нанимать рабочих, спецтехнику, покупать много строительного материала и многое другое. Вам оно надо? Просто есть уникальная возможность купить красивый, качественный и уже готовый дом. Вот тут есть поселок монаково который рекомендую вам прямо сейчас посмотреть и обратиться за покупкой дома вы сюда сможете. могу гарантировать, что этот поселок вам точно по душе придется, тем более из окон крайних домов открываются роскошные виды на бескрайнюю водную гладь. Сложно сегодня на самом деле найти еще где-то такие красивые дом и такой прекрасный район.

Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где найти готовые проекты домов?

Сообщение antipovalera » 26 апр 2023, 14:03

Помню, что у Ytong была акция, если покупаешь у них материал, то можно выбрать бесплатно проект дома.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика