Дом из СИП панелей


Developer
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 01:54

Дом из СИП панелей

Сообщение Developer » 16 авг 2021, 00:45

На протяжении длительного времени не могли определиться из какого материала строить дом,
рассматривали кирпич, газоблок и сип панели. Взвесив все за и против, решили отдать предпочтение
дому из СИП панелей https://canadskaya-izba.ru/doma-iz-sip-panelej
Такие дома быстро строятся, зимой в доме из СИП панелей - в самую холодную погоду очень тепло
и что самое удивительное – летом достаточно прохладно и комфортно.
Ну конечно же, стоимость такого дома - намного ниже других вариантов.

Изображение

Аватара пользователя
Fever
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 18:44

Re: Дом из СИП панелей

Сообщение Fever » 03 сен 2021, 20:46

Отличное предложение по качеству и цене. Очень рад, что мне удалось вовремя найти для себя эту компанию. Работа надёжно и по цене получается очень выгодно. На мой взгляд, именно такой вариант необходимо рассматривать в самую первую очередь для себя. Соотношение цены и качества получается одним из самых лучших на рынке услуг на данный момент времени. Это необходимо иметь в виду для себя, если вы до сих пор не сумели определиться со своим выбором. В общем у меня пока только положительные эмоции от сотрудничества. Знаю, что многие ещё не нашли хорошее решение для себя, так что у вас появился реальный шанс.

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Дом из СИП панелей

Сообщение Arsen44 » 01 окт 2021, 19:06

Сколько служат такие дома вообще? А то не знаю стоит ли такие покупать

mandarinka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Re: Дом из СИП панелей

Сообщение mandarinka » 01 окт 2021, 21:22

Неплохие домики , но мне больше по душе надежный дома из строительных блоков. Такие простоят намного дольше. Дачу себе весной из блоков построила силами мастеров этой https://40.st-nv.ru/ строительной компании. Получился домик очень неплохой

Аватара пользователя
Fever
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 18:44

Re: Дом из СИП панелей

Сообщение Fever » 06 окт 2021, 06:57

Мне в данном случае нравится соотношение цены и качества. Хорошее предложение на рынке услуг. Рад, что сам обратился за помощью именно в эту компанию. Сейчас уже знаю с кем можно продолжить сотрудничество.

Allex
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Дом из СИП панелей

Сообщение Allex » 01 ноя 2021, 13:19

Если честно, дома из сип. панелей мне напоминают карточные домики, которые могут рассыпаться при первом же порыве ветра) Лучше уж посмотрите здесь проекты каркасных домов, они более надёжные и можно утеплить нормально. Даже обложить кирпичом, при надобности.

SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Re: Дом из СИП панелей

Сообщение SakurA » 19 ноя 2021, 14:03

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика