Обмеры здания


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Обмеры здания

Сообщение Richi » 12 май 2021, 11:30

Подскажите, сколько ориентировочно в Питере стоят услуги обмеров здания? Планируем реконструкцию, но без обмеров приступить не можем. Сейчас составляем смету на каждый этап.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Обмеры здания

Сообщение Mart » 12 май 2021, 11:37

Когда-то был задействован в вопросе реконструкции здания - обмеров не делали, брали старые планы и по ним работали. Но это было достаточно давно и в небольшом городке.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Обмеры здания

Сообщение Popos » 12 май 2021, 11:47

Ну, мы же не знаем, о каком именно здании тут идет речь, а мне кажется, что стоимость будет напрямую зависеть от сроков и объемов работ. Вот тут, кстати, предоставляют услуги по обмерным работам и обследованиям зданий https://expert-szd.ru/services/obmernye-raboty/ Думаю, там на все Ваши вопросы дадут исчерпывающие ответы.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Обмеры здания

Сообщение Ivannoff » 12 май 2021, 11:51

Mart писал(а):Когда-то был задействован в вопросе реконструкции здания - обмеров не делали, брали старые планы и по ним работали. Но это было достаточно давно и в небольшом городке.

Я Вам скажу, каждый, кто работает в строительной сфере, может рассказать массу баек о том, как не выдерживаются сроки и технологии. А это все потому, что у нас отсутствует жесткий контроль.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Обмеры здания

Сообщение rajpalsingh53 » 20 май 2021, 20:20

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика