Где пройти курс BIM-сметчика


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Где пройти курс BIM-сметчика

Сообщение Karollina » 11 ноя 2022, 22:32

Мне на фирме начальник предложил пройти обучение на сметчика, так как девочка, которая работала в скором времени должна уйти в декретный отпуск. Сказал, что, если пройду обучение в дальнейшем буду зарабатывать значительно больше, занимая её должность. От такого я отказаться не могла. Предложили мне пройти вот этот базовый практический курс BIM-сметчика за счёт фирмы. Здесь обучение состоит из 11 уроков и включает в себя 17 лекций. Общая продолжительность видео 3 ч 13 минут. Это базовый практический курс. Он позволяет работать на основе данных информационных моделей с инструментами автоматизации определения сметной стоимости строительно-монтажных работ. По факту получила удостоверение установленного образца о повышении квалификации от ЧОУ ДПО «Институт прикладной автоматизации и программирования». Рекомендую и вам эту инновационную платформу онлайн-образования.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Где пройти курс BIM-сметчика

Сообщение Turok1 » 24 ноя 2022, 09:51

Я бы советовал посмотреть тут https://kurs-obuchenie.ru/. У ребят огромное множество самых разных курсов буквально по всем направлениям. Все это отличного качества и собрано в одном месте.



Вернуться в «Вакансии сметные, строительные и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика