Доска ДПК – надежный материал для отделки разных поверхностей


Unterrr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 20:31

Доска ДПК – надежный материал для отделки разных поверхностей

Сообщение Unterrr » 21 ноя 2020, 23:44

ДПК – универсальный материал, который благодаря своим свойствам и характеристикам используется для отделки различных поверхностей, которые подвергаются действию разрушительных факторов. Изготавливается доска ДПК из натуральных и синтетических компонентов: измельченная древесина, термопластичные полимеры, модификаторы, улучшающие технические свойства материала.

Где применяются доски из ДПК

Изделия применяются для отделки пола, находящегося под открытым небом:

* Изготовление ограждений
* Ступеней
* Входных групп
* Фасадов
* Грядок
* Террас

Материал для настила пола из ДПК выдерживает действие сложных условий: влаги, низких и высоких температур, сильной нагрузки. Материал прочный, состоит из натуральных компонентов, безопасных для человека. Декоративная поверхность не стирается даже при интенсивной нагрузке.
Преимущества материала

Благодаря особенностям конструкции и используемым материалам, доска ДПК имеет много достоинств, важных с точки зрения эксплуатации:

* Синтетические полимеры не подвержены гниению, ржавчине, скоплению и размножению бактерий. Химические добавки обеспечивают надежную защиту от этих факторов, которые обычно развиваются из-за постоянной влаги, сырости, пыли. При передах температур не меняет размер.
* ДПК не трескаются, не разрушаются под действием мороза.
* Доска не впитывает и не испаряет влагу, поэтому не деформируется и не дает усадки.
* Гладкая поверхность, не образуются заусенцы.

Декоративная поверхность долговечная, не требуется покрывать ее лаком, краской и защитными материалами. Ухаживать за поверхностью просто, достаточно регулярной чистки моющими средствами. В интернет-магазине можно заказать изделия в любом объеме, в каталоге большой ассортимент цветов и типов декоративной поверхности.
Изображение

Вернуться в «Доска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика