Приобрести рабочие перчатки


slavaluk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 08:53

Приобрести рабочие перчатки

Сообщение slavaluk » 28 ноя 2021, 09:46

Мне нужны рабочие перчатки. Для строительства своего хочу закупить много. Подскажите пожалуйста адрес компании, которая продает. Спасибо.

ludabak
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:22

Re: Приобрести рабочие перчатки

Сообщение ludabak » 28 ноя 2021, 10:03

Мы с мужем только построили небольшой дачный домик. Сначала приобретали на рынке. Но я потом случайно увидела предложение одного интернет-магазина. И цена предложения была в 2 раза дешевле. Мы закупили сразу несколько десятков пар. Они нам в строительстве очень пригодились. кстати материал хороший, качество отличное! Если интересно, то заходите на вот этот интернет-сайт https://pack-land.ru/perchatki-rabochie Там ест перчатки по очень выгодным ценам. поверьте, не пожалеете. Желаю вам быстро построиться!

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Приобрести рабочие перчатки

Сообщение varlamova » 10 мар 2022, 10:47

slavaluk писал(а):Мне нужны рабочие перчатки. Для строительства своего хочу закупить много. Подскажите пожалуйста адрес компании, которая продает. Спасибо.


У нас после стройки ещё осталось много пар, могу продать подешевке.

они не ношанные

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Приобрести рабочие перчатки

Сообщение varnackov » 10 мар 2022, 10:48

да вон из китая того же заказать можно всё это добро же.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Приобрести рабочие перчатки

Сообщение lulutii84 » 10 мар 2022, 11:17

Приобрести рабочие перчатки


Не так давно дом строил, тоже подыскивал магазин, в котором лучше купить рабочие перчатки . Работать без них не хочется, так как все руки в ранах и мозолях будут потом, в итоге решил приобрести и сразу оптом. Пошерстил в интернете, почитал отзывы и цены сравнил, в итоге заказал их на Myprotect.by. Там цены на них достаточно низкие, да и перчатки крепкие, хорошего качества. Возьмите компанию себе на заметку, может там же приобрести решите.


Вернуться в «Спецодежда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика