Стеклохолст


Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Стеклохолст

Сообщение DENIKIN » 29 окт 2018, 16:43

Снял помещение под магазин, здание давно никто не арендовал, поэтому сначала нужно сделать ремонт. Кое-где на стенах видны следы плесени, думаю обработать все обеззараживающим раствором и после оштукатуривания стен использовать в отделке малярный стеклохолст, прочитал что он, якобы, создает среду, в которой не появляется плесень и грибок. Где его вообще можно купить?

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Стеклохолст

Сообщение Dobermann » 29 окт 2018, 16:55

Стеклохолст не только не дает появляться плесени, он достаточно прочен, устойчив к механическим воздействиям и влагостоек. Купить стеклохолст вы можете, как вариант, в этом магазине https://www.e-t1.ru/catalog/cteklokhols ... ka-wellton Если верить тому что пишут на сайте, у других продавцов цена на него гораздо выше чем у этого.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Стеклохолст

Сообщение Votonova » 29 окт 2018, 17:06

Мы когда делали ремонт в старом бабушкином доме, решили не клеить обои, а красить стены. Для того чтобы штукатурка держалась лучше купили в строительном магазине стеклохолст. Автор, у вас в строительном его нет в наличии?

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Стеклохолст

Сообщение molodoy » 29 окт 2018, 17:25

Мне кажется от плесени ничего не поможет. У меня угловая квартира и постоянно на торцевой стене образуется плесень. Чем бы я не обрабатывал стену ничего не помогает.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Стеклохолст

Сообщение 0lga » 24 апр 2020, 14:53

Нужен совет относительно штукатурки стен в доме. Находимся сейчас в состоянии ремонта, хотим полностью отказаться от обоев. Гостиную и большой холл думаем отделать декоративной штукатуркой. Нашли по месту тут у нас в Москве компанию Алруна https://www.xn--80aa6aios.xn--p1ai/, которая является как продавцом, так и производителем декоративных материалов. Соответственно цена у них ниже, чем у других. Но сейчас вопрос в другом стоит, вредна ли она? На сколько практична и долговечна?

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Стеклохолст

Сообщение OlegSobol » 19 апр 2021, 15:16

Добрый день! Столько приятных воспоминаний с этим ремонтом) Но еще есть и нюансы которые хочется сразу забыть. Но в любом случае ремонт в квартире своей мы делали с любовью. Еще дозаказал оклейку пластиковых окон пленкой https://solartekm.ru/oklejka-okon-plenkoj/ , так как сразу не предусмотрели кондиционеры , так хоть пленка будет защищать от солнца.

Аватара пользователя
Gender
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 22:44

Re: Стеклохолст

Сообщение Gender » 22 июн 2021, 13:34

Мы его тоже покупали, когда потолки делали в доме.


Вернуться в «Стекло»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика