строительные смеси


Simbat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 07:42

строительные смеси

Сообщение Simbat » 04 июн 2020, 12:13

Хоть и таким магазинов полно, но с качеством во многих случаях серьезная проблема. Мне нужен был гипс, это сухие строительные смеси. Искал долго, но все же нашел сайт где меня устроила и цена и качество. Вот ссылка на него https://byproc.com/ При необходимости можете и вы смело иметь дело с ними.

Garett
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 09:08

Re: строительные смеси

Сообщение Garett » 19 авг 2020, 11:34

Simbat, магазинов полно, но искали долго. Сами себе противоречите. Или так все плохо с качеством стройматериалов?

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: строительные смеси

Сообщение SHtolz » 21 авг 2020, 15:26

По качеству стройматериалов вам даст рекомендацию любой профессионал. Надо было просто раньше прийти на наш форум и задать соответствующий вопрос. Мы бы подсказали, что брать и где и вы бы не потеряли столько времени на поиск.

Garett
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 09:08

Re: строительные смеси

Сообщение Garett » 28 авг 2020, 10:19

Может быть даже скидками в гипермаркете поделились))

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: строительные смеси

Сообщение SHtolz » 31 авг 2020, 11:38

Simbat, удивляюсь, как вы смогли что-то купить в магазине, на который вы ссылаетесь. Зашел на сайт и не нашел цен на товары. Не понимаю, я должен позвонить им, чтобы узнать, что сколько стоит? Как в таких условиях покупать? Для примера, захожу в первый попавшийся гипермаркет стройматерилов https://xn--90afqsbambik.xn--p1ai/catal ... -i-izvest/ выбирай – не хочу! Все понятно, везде товары раскиданы по категориям. Хочешь сухие смеси, хочешь – гипс, что угодно. Везде все с фотографиями, подробным описанием, характеристиками и ценами. Ваш же сайт мне совершенно не понятен. В жизни бы не стал там ничего покупать! Все цены в магазине должны быть на виду!

DmitryTer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:39

Re: строительные смеси

Сообщение DmitryTer » 18 фев 2021, 13:56

Сам уже несколько раз покупал бетонконтакт


Вернуться в «Сухие строительные смеси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика