Строительные смеси


Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:03

Строительные смеси

Сообщение Vanya » 08 окт 2018, 19:21

Строю на даче небольшой дом, стены пескоцементные. Пришло время штукатурить. Подскажите, какие использовать строительные смеси и где купить по приемлемой цене?

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 23:15

Re: Строительные смеси

Сообщение Maks » 08 окт 2018, 19:27

Лучше подыщите строительный магазин где-то поблизости, потому что придется не один раз закупать различные строительные смеси для стен и пола. А доставка заказов, как вы знаете, не всегда быстрая.

Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:10

Re: Строительные смеси

Сообщение Makar » 08 окт 2018, 19:39

На пескоцементные стены, я слышал, гипсовую смесь нельзя накладывать, а если уже заштукатурили, то тогда нужно специальной грунтовкой закрепить. Может вам подойдет цементно-песчаная штукатурка, но нужно читать свойства, чтобы не осыпалась в помещении. Лучше все-таки уточните у специалистов. А по ценам, чтобы строительные смеси купить посмотрите здесь https://trest.market/items/stroymateria ... lnye-smesi Может вам подойдут.
Последний раз редактировалось Makar 08 окт 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Georgii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 00:02

Re: Строительные смеси

Сообщение Georgii » 08 окт 2018, 19:44

Я однажды наложил штукатурку сам, так она через месяц отвалилась. Хорошо, что это был сарай для инструментов. Так что теперь подобные вопросы я доверяю только строительной бригаде.

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Строительные смеси

Сообщение babaega » 22 дек 2018, 00:01

Здравствуйте,если вам нужны строительные смеси, то вы можете рассмотреть вариант http://stroyteh-ural.ru ,здесь вы можете найти очень качественные строительные материалы по очень выгодной цене, очень рекомендую ими воспользоваться
и купить себе все необходимое

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Строительные смеси

Сообщение Mendes » 11 фев 2020, 15:41

Мне в коттеджном посёлке построили дом. Но отделку я взял на себя, дабы сэкономить. Вот и использовал в отделке, как снаружи дома, так и изнутри, строительные смеси Byproc https://byproc.com/. Во-первых, она качественная. А во-вторых, у неё гидроизоляционные свойства имеет, так что сырости в доме не будет уж точно.

kingsprut
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 16:21

Re: Строительные смеси

Сообщение kingsprut » 26 фев 2020, 23:45

Если вам нужно купить качественные сухие строительные смеси по приемлемой цене, я вам советую посмотреть ассортимент в компании которая занимается производством сухих строительных смесей . Покупали в этом магазине пару раз и очень довольны. Доставка здесь оперативная. Всем рекомендую.

DmitryTer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:39

Re: Строительные смеси

Сообщение DmitryTer » 18 фев 2021, 14:00

Найдите качественную строительную химию по недорогой цене

Аватара пользователя
GOODHIM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 15:51

Re: Строительные смеси

Сообщение GOODHIM » 09 мар 2021, 11:43

Перед нанесением штукатурки можем предложить акриловый грунт под штукатурку GOODHIM GP1 для улучшения адгезии.

Alex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:50

Re: Строительные смеси

Сообщение Alex » 19 мар 2021, 10:27

По делу я грунт всегда кладу, т.к. на него адгезия штукатурки куда лучше. По самой штукатурке у Virashop чаще всего покупаю Knauf «Rotband» Скажу банально, но по соотношениям цены и качества хороший вариант, плюс лажи мне от них никогда не приходило стабильное качество этой смеси. Уже несколько лет этой смесью пользуюсь.

ssfss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2021, 15:42

Re: Строительные смеси

Сообщение ssfss » 24 май 2021, 15:46

Makar писал(а):На пескоцементные стены, я слышал, гипсовую смесь нельзя накладывать, а если уже заштукатурили, то тогда нужно специальной грунтовкой закрепить. Может вам подойдет цементно-песчаная штукатурка, но нужно читать свойства, чтобы не осыпалась в помещении. Лучше все-таки уточните у специалистов. А по ценам, чтобы строительные смеси купить посмотрите здесь https://trest.market/items/stroymateria ... lnye-smesi Может вам подойдут.

на пескоцементную смесь можно наносить, именно наносить , а не наложить :lol: :lol: , гипсовую, только нужно знать несколько нюансов 1 грунтование, 2 слой не более 3 х см, ну и соблюдать чтобы не попадала влага, если есть вопросы то можете задать их мне в личку либо посетить проф сайт форум строительных смесей www.ssfss.ru

Alex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:50

Re: Строительные смеси

Сообщение Alex » 01 сен 2022, 07:45

Да, на грунтовку ложится, наносили декоративную гипсовую штукатурку таким образом, никаких проблем не было. Ничего не отвалилось. Но при работе с гипсовыми смесями, конечно, навык нужен, с первого раза легко накосячить. Я в свое время насмотрелся всяких видео, на деле все гораздо сложнее оказалось

DmitryDi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 01:25

Re: Строительные смеси

Сообщение DmitryDi » 15 окт 2022, 01:50

Я тоже всегда стал класть грунт, у него сцепление со штукатуркой по факту сильно лучше (или по-научному - адгезия). Штукатурок сейчас на любой вкус и кошелек. Из недорогих, но качественных хорошо себя показала Волма, Unis тоже вполне себе норм. Закупаюсь обычно в одном и том же месте - невысокие цены и есть все что может понадобиться. Плюсом неформальное общение с персоналом, всегда помогут и подскажут. Может, кому пригодится https://tdprofnastil.ru/catalog/stroymaterialy/sukhie_stroitelnye_smesi_i_gidroizolyatsiya/shtukaturka/

Alex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:50

Re: Строительные смеси

Сообщение Alex » 29 ноя 2022, 10:10

Это, в принципе, базовая вещь. Я смеси и грунты из этих https://www.virashop.ru/Sukhie_smesi/ практически все перепробывал. Даже на самых бюжетных парах разница получается колоссальная, чем если делать без грунта. Не стоит экономить, сейчас все заказчики гарантий требуют, потом все равно приезжать исправлять придется.

rinatbakinshin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 08:59

Re: Строительные смеси

Сообщение rinatbakinshin » 03 янв 2023, 09:03

Нужно учитывать еще и то, что сухие строительные смеси теряют свои свойства со временем, именно поэтому срок годности сухих строительных смесей весьма ограничен, именно поэтому нужно внимательно смотреть на упаковку и сроки годности сухих строительных смесей. У контрафактного продукта сроки могут быть перебиты или он может быть переупакован.

Alex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:50

Re: Строительные смеси

Сообщение Alex » 28 мар 2023, 18:52

Как бы вам сказать, если говорить про Вирашоп, то там я за всю историю работы с ними ни разу просрочки не видел. Учтите, что там оборачиваемость склада огромная, уж по их основному профилю - сухим строительным смесям точно, поэтому даже на грани срока годности ни одного мешка не было, а уж с перебитыми датами и т.п. тем более.

rinatbakinshin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 08:59

Re: Строительные смеси

Сообщение rinatbakinshin » 20 апр 2023, 14:02

Ну так они работают с крупными строительными компаниями, то есть там у них по сухим строительным смесям хорошие обороты, поэтому и со сроками годности все в порядке, опять же. Всегда все можно посмотреть при доставке, с вас не убудет, потому что вам же потом этим материалом и работать.

Paha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2023, 07:37

Re: Строительные смеси

Сообщение Paha » 01 июл 2023, 07:54

В любом случае можно будет посмотреть варианты, можно будет посмотреть варианты по строительным работам, и да можно будет все посмотреть в том числе там можно будет приобрести смеси разных ценовых категорий, т.к. действительно ассортимент там большой, т.к. Вирашоп какраза на сухих строительных смесях и специализируются.

Alex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:50

Re: Строительные смеси

Сообщение Alex » 30 июл 2023, 15:19

Можно там и другие строительные и отдедочные материалы посмотреть, и их там действительно много, но все-таки по тем же обоям, например, или по декоративной плитке выбор не такой большой. А вот строительные смеси, штукатурные, для выравнивания полов и т.п. там найти, конечно можно будет.

Paha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2023, 07:37

Re: Строительные смеси

Сообщение Paha » 05 янв 2024, 12:37

Так да, там было время, что они по большей части по сухим строительным смесям специализировались, но сейчас у них ассортимент и по другим строительным материалам тоже растет, то есть выбрать там есть из чего.

rinatbakinshin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 08:59

Re: Строительные смеси

Сообщение rinatbakinshin » 01 фев 2024, 16:33

Да, можно посмотреть все, соответственно если вы берете там сухие строительные смеси большими партиями, то реально можно будет все купить по оптовым ценам, они там на сайте все обозначены. Причем там, где их нет, их можно запросить у менеджера

tolstoffmihail
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2023, 15:41

Re: Строительные смеси

Сообщение tolstoffmihail » 25 фев 2024, 09:38

Так да, бывали и случаи, когда они момогали в ту же сметную стоимость влезть. То есть ТД Галерея заинтересованы в крупных закупках. Соответственно, е сли вы по смете не проходите, а заказ большой, скидка будет, на своем опыте говорю.

Alex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:50

Re: Строительные смеси

Сообщение Alex » 19 мар 2024, 12:47

Да, все верно, проектные цены, объектные цены, все это там есть. То есть, епсли вы закупаете солидную партию строительных материалов, то по скидке поговорить можно. С мешка цемента вам никто скидку, разумеется давать не будет. Это я про скидки помимо оптовых цен, оптовые цены все также есть.


Вернуться в «Сухие строительные смеси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика