Счётчик


Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Счётчик

Сообщение Lodochnik » 04 сен 2020, 22:12

В скором времени предстоит замена электрических счетчиков и их надо где-то купить. Но так как предыдущий поставщик свернул свою деятельность, нужно искать новую точку продажи. Может что-то посоветуете?

Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Re: Счётчик

Сообщение Binom » 04 сен 2020, 22:16

А вы работник ЖЕКА или просто й житель дома? Просто я не понимаю, почему вы интересуетесь такими вопросами. Насколько мне известно, то счетчики ставят РЕССовцы.

Аватара пользователя
Kazmer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:03

Re: Счётчик

Сообщение Kazmer » 04 сен 2020, 22:20

В принципе, предыдущий комментатор прав. Но мне особого дела нет, кем именно работает автор. Если спрашивает, значит нужна помощь. Думаю, что в наше время купит счетчик электроэнергии вообще не проблема https://elektrolider.ru/category/schetchiki Если я не ошибаюсь, то это именно то, что вам нужно. Или же, ищите подобные варианты в сети интернета.

Аватара пользователя
Natan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 16:00

Re: Счётчик

Сообщение Natan » 04 сен 2020, 22:24

Не советую влазить в подобные вопросы. У каждого руководителя подобных организаций ест свои поставщики и прыгать через голову не советую. Могут быть проблемы. А если вы простой гражданин, тогда вообще к электрике не стоит лезть.

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Счётчик

Сообщение Allex » 30 окт 2020, 13:04

В скором времени предстоит замена электрических счетчиков и их надо где-то купить. Но так как предыдущий поставщик свернул свою деятельность, нужно искать новую точку продажи. Может что-то посоветуете?


А я только приступаю к электромонтажным работам. Счётчик пока ещё не решил какой буду брать, сначала закажу кабель и куплю werkel розетки и выключатели https://werkel-kupit.ru/ , ну а потом уже и до него доберусь. После того как электромонтаж будет выполнен, примусь за отделку помещения. В планах на стены обои поклеить, натяжной потолок установить и ламинат уложить.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Счётчик

Сообщение Vivi » 14 сен 2022, 14:34

Lodochnik писал(а):В скором времени предстоит замена электрических счетчиков и их надо где-то купить. Но так как предыдущий поставщик свернул свою деятельность, нужно искать новую точку продажи. Может что-то посоветуете?

Посмотрите счётчики в строительных магазинах или компаниях, которые занимаются их поставками.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Счётчик

Сообщение Veronika001 » 14 сен 2022, 14:38

Lodochnik писал(а):В скором времени предстоит замена электрических счетчиков и их надо где-то купить. Но так как предыдущий поставщик свернул свою деятельность, нужно искать новую точку продажи. Может что-то посоветуете?

Я вам сразу могу сказать, что вам нужно будет помимо счётчика, установит источник питания https://pulsar-msk.ru/product-category/istochniki-pitania/ , чтобы всё корректно работало. Тогда временные отключения электроэнергии будут не страшны. Соответственно оборудование и счётчик не выйдут из строя.

OlgaMitih
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:17

Re: Счётчик

Сообщение OlgaMitih » 20 ноя 2022, 13:49

Lodochnik писал(а):В скором времени предстоит замена электрических счетчиков и их надо где-то купить. Но так как предыдущий поставщик свернул свою деятельность, нужно искать новую точку продажи. Может что-то посоветуете?

Насчет счетчиков вам стоит вот в этот интернет магазин https://robelectro.ru/avtomaty-shity-i-schetchiki заглянуть, у них вообще любую электротехническую продукцию можно найти и купить, в том числе и счетчики. Цены в магазине заметно ниже среднерыночных, так что не прогадаете.


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика