Светильники и люстры


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Светильники и люстры

Сообщение matvejatrosenko » 08 ноя 2023, 07:26

Как выбрать светильник или люстру в зависимости от размера комнаты и стиля интерьера? И самое главное, где есть большой ассортимент?

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Светильники и люстры

Сообщение sergejmakarov518 » 08 ноя 2023, 11:06

Я работаю электриком и могу вам точно сказать, что выбор светильника или любой люстры зависит от нескольких факторов, таких например, как размер комнаты, высоту потолка, общее стилевое направление интерьера и количество света, которое вы хотите получить. что касается ассортимента, то есть у меня свой любимый магазин где я сам и мои клиенты делаем покупки. Вот тут на сайте есть каталог www.hilamp.ru с которым вы сможете познакомиться прямо сейчас. Честно скажу, что такого большого выбора вы больше точно ни у кого найти не сможете и вам точно понравится тут делать покупки. Цены просто низкие и вам точно магазин очень понравится.

Изображение

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Светильники и люстры

Сообщение Kaufman » 11 ноя 2023, 02:21

Я в спальню сейчас ищу светильники. Люстру я там вешать не хочу, это уже неактуально. Я сделал точечное освещение, но этого мало, нужно еще сделать какую-то подсветку рядом с кроватями

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Светильники и люстры

Сообщение FrolovStas » 11 ноя 2023, 02:25

Вы можете поставить лампы на тумбочки рядом с кроватями, как вариант. Или же повесьте там бра. Вот смотрите какие стильные настенные бра можно сейчас купить https://illums.ru/catalog/nastenka. Под любой интерьер можно подобрать что-то оригинальное. А насчет люстры я согласен, это уже антитренд. Сейчас в основном используют либо трекинговые системы, либо точечное освещение


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика