Покупка и установка электро. теплого пола


SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Покупка и установка электро. теплого пола

Сообщение SakurA » 12 апр 2021, 21:19

Я сильная и независимая женщина!) На самом деле немного тяжеловато, но приходится совсем справляться самой. Сейчас делаю ремонт в гостиной и детской, хочу что бы в этих комнатах были теплые полы.. что бы дети не мерзли. Но помимо того, что нужно выбрать нормальный пол, так еще и найти тех, кто все это нормально установит. Что можете посоветовать касательно таких вопросов?

BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Re: Покупка и установка электро. теплого пола

Сообщение BoBojan » 13 апр 2021, 14:00

Конечно такие полы, когда в доме есть дети, вообще не заменимая штука! У нас стали на много меньше болеть, а играть на полу больше не холодно) Когда покупали, тоже искали варианты, что бы был полый спектр услуг, включая и монтаж. Рекомендую заглянуть на этот сайт - https://market.ryadom.pro/, сможете найти интересующий вас теплый пол. При оформлении установки действует скидка 10% на все товары, поэтому таким макаром можно даже сэкономить немного) Мастера свою работу знают, все выполнено по высшему разряду, никаких, даже мелких, помарок не нашел.

douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Покупка и установка электро. теплого пола

Сообщение douson » 21 апр 2021, 22:24

Может просто ковер стоит купить? Так деткам точно будет теплее

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Покупка и установка электро. теплого пола

Сообщение Arsen44 » 21 апр 2021, 23:21

Если вам нужно какое-то временное решение то тут https://al-teh.ru/ можете приобрести нагревательные маты . Есть там также и более серьезные нагревательные элементы, но в таком случае вам придется переделывать пол , чтобы их в него вмонтировать

eldr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 09:12
Контактная информация:

Re: Покупка и установка электро. теплого пола

Сообщение eldr » 15 май 2021, 11:13

SakurA писал(а):Я сильная и независимая женщина!) На самом деле немного тяжеловато, но приходится совсем справляться самой. Сейчас делаю ремонт в гостиной и детской, хочу что бы в этих комнатах были теплые полы.. что бы дети не мерзли. Но помимо того, что нужно выбрать нормальный пол, так еще и найти тех, кто все это нормально установит. Что можете посоветовать касательно таких вопросов?


если будет ламинат то стоит брать алюминиевые маты, и долговечнее и безопаснее


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика