Замена проводки


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Замена проводки

Сообщение Rockstone » 05 фев 2021, 13:04

Для работы арендовал в Новосибирске новый офис и планирую там делать косметический ремонт. Начать хочу с полной замены проводки поэтому ищу специалистов которые качественно могут сделать такую работу. Куда рекомендуете обратиться?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Замена проводки

Сообщение RomaVain » 05 фев 2021, 13:07

Обратитесь в компанию Electrosystem и там уточните все услуги. Насколько я знаю компания делает замену проводки любой сложности и у нее есть толковые мастера.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Замена проводки

Сообщение SKAER » 05 фев 2021, 13:11

Ищите объявления на строительных порталах и сайтах. Обычно там дают рекламу крупные компании которые занимаются ремонтами и выполняют большой спектр работ.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Замена проводки

Сообщение AntonKott » 05 фев 2021, 13:14

Rockstone писал(а):Для работы арендовал в Новосибирске новый офис и планирую там делать косметический ремонт. Начать хочу с полной замены проводки поэтому ищу специалистов которые качественно могут сделать такую работу. Куда рекомендуете обратиться?

Знаю что в городе есть специализированные компании которые выполняют электромонтажные работы, например вам подойдет компания https://ааастрой.рф/electro.html Узнайте там условия сотрудничества и цены за электромонтаж, обговорите с менеджером объем работ после чего уже заключайте договор. Дополнительно рекомендую вам заранее купить все материалы для электромонтажа.

jyno
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:16

Re: Замена проводки

Сообщение jyno » 24 мар 2021, 11:09

Тоже делаем ремонт, в Новосибирске есть хорошие мастера по видеонаблюдению?

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Замена проводки

Сообщение clocot » 25 мар 2021, 03:21

В новосибе есть провайдеры, которые могут и услуги по видеонаблюдение организовать, и провести телевидение и интернет. Это действительно очень удобно, когда есть возможность заказывать услуги под ключ. Посмотрите приставка для цифрового телевидения в Новосибирске https://2090000.ru/telepristavka/ какие широкие возможности предлагает, отличный пример.

Аватара пользователя
Finist
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 11:15

Re: Замена проводки

Сообщение Finist » 14 май 2021, 13:08

Если немного разбираешься в электричестве выгодней самому заменить проводку.

Ignat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 10:25

Re: Замена проводки

Сообщение Ignat » 26 июл 2021, 15:23

а в Питере какая компания может срочно сделать электрику в квартире?

VasilyTkach
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 14:45

Re: Замена проводки

Сообщение VasilyTkach » 28 июл 2021, 16:38

Ignat писал(а):а в Питере какая компания может срочно сделать электрику в квартире?

Ignat, в Питере только компания "РобоТех" работают круглосуточно, и не берут за скоростную работу дополнительную оплату. Вот как раз за скорость многие компании делают наценку сверху. У нас был четкий проект уже со всей электрикой по которому они как раз и сделали электромонтажные работы в квартире https://xn--90aizbhpw.xn--p1ai/elektrika-v-kvartire/ . Даже подметили пару нюансов, за что им был благодарен. Не ожидал что дизайнер, может так халатно делать свою работу, все процессы нужно контролировать)

Niokla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 14:44

Re: Замена проводки

Сообщение Niokla » 14 ноя 2021, 18:37

Подобную электрику здесь заказывать можно вполне по нормальным ценам https://el-deco.ru/ Мне все нравится. Все хорошего качества и доставка отличная, но тут вы сами для себя смотрите.


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика