Бетон в Москве где заказывать?


Astral
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 22:19

Бетон в Москве где заказывать?

Сообщение Astral » 03 авг 2021, 17:14

Подскажите пожалуйста, где лучше заказать бетон в Москве? И сколько примерно будет стоить куб бетона М-200?

Mogush
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:04

Re: Бетон в Москве где заказывать?

Сообщение Mogush » 03 авг 2021, 20:10

Вы же знаете что бетон должен быть достаточно пластичным, чтобы легко принимать и удерживать арматурный каркас.

StroitelLego
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 21:08

Re: Бетон в Москве где заказывать?

Сообщение StroitelLego » 04 авг 2021, 09:18

А где вы его будете применять? Для мощения дорожек и площадок например можно взять марку М150, для строительства бетонных или кирпичных стен, домов, нужна марка М200, так же для бетона марки М200 используют различные добавки, которые делают бетон более прочным. В Москве продают бетон разных марок тут https://агросервис-кашира.рф

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Бетон в Москве где заказывать?

Сообщение Tiberi » 16 сен 2021, 22:21

Рекомендую заказать в компании Стройбетон, так как не раз пользовался услугами данной компании и оставался доволен качеством и объемом товара. Заказать бетон можно предварительно рассчитав заказ на калькуляторе сайта, включая тип, марку и количество бетона. А больше всего радует процесс доставки, логистический центр позволяет рассчитать доставку бетона на объект с точностью до минуты и это не шутка, работают оперативно.

Oksana342
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 18:19

Re: Бетон в Москве где заказывать?

Сообщение Oksana342 » 06 сен 2022, 18:29

Хочу поделиться своей любимой фирмой. Качество их материала превзошло все ожидания, свяжитесь с ними. Меня проконсультировали даже по самым глупым вопросам и помогли с выбором. Я из Балашихи и могу сказать, что мой дом один из не многих стоит на надежном материале от https://balashiha.mosavtobeton.ru/.


Вернуться в «Бетон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика