Добротная продукция из гранита от надежного изготовителя


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Добротная продукция из гранита от надежного изготовителя

Сообщение bavcreofvgb » 27 мар 2021, 09:44

Предприятие «РОСГРАНИТ» считается одним из ведущих производителей стройматериалов из гранита. Уже двадцать лет мы осуществляем добычу камня, обрабатываем его и выполняем проекты разной степени сложности.

Сырье добывается из различных естественных месторождений Покостовского, Корецкого, Букинского и иных крупных карьеров. И потому в каталоге представлена обширная цветовая гамма камня. Это позволит нашим заказчикам воплощать весьма неожиданные идеи по благоустройству территорий.

У «РОСГРАНИТ» имеются свои карьеры и производственные предприятия, что дает возможность контролировать изготовление современных строительных материалов на всех стадиях производственного цикла и бесперебойные поставки. Предприятие РОСГРАНИТ - rosgranit.ru - натуральный камень со скидкой, а также другие изделия из камня: клиентам гарантировано отличное качество материалов, быстрая транспортировка и выгодные условия работы.

Изображение

Гранит от «РОСГРАНИТ» украшает парки и центральные улицы больших и малых городов. Компания участвовала в строительстве больших социально-значимых и исторических объектов на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. В списке наиболее знаменитых объектов, созданных и благоустроенных с привлечением нашего материала – музей-заповедник «Царицыно», Москва-Сити, Петропавловская крепость, набережная города Сочи, Аэропорт Цюрих, Аэропорт Борисполь (Киев), Аэропорт г. Анапы, Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации и очень многие иные объекты.

Изображение

В числе наших неизменных покупателей уже больше 1000 простых жителей, их объекты вымощены и облицованы гранитом нашего производства. Это говорит о том, что наша продукция отвечает высоким требованиям к качеству и сервисному обслуживанию для наших клиентов.

Благодаря широчайшему ассортименту стройматериалов «РОСГРАНИТ», наши менеджеры выберут наиболее удачное предложение, дабы ваш проект был реализован в наилучшем виде и в короткие интервалы времени. За долгое время успешной деятельности в компании сложились традиции по созданию новых методик добычи и обработки натурального камня. Предприятие развивается и неизменно стремиться к улучшению продукции и предоставлению новых возможностей для партнеров.

Наша продукция:

• колотая брусчатка;
• плиты для мощения территорий;
• пилено-колотая брусчатка;
• полнопиленая брусчатка;
• ступени и входные группы;
• балясины;
• подоконники и столешницы.

Изображение

«РОСГРАНИТ» располагает техническими ресурсами,чтобы производить изделия из натурального гранита в солидных объемах. В компании работают квалифицированные мастера, которые способны делать нестандартные изделия из камня по вашему проекту.

Наши склады расположены в непосредственной близости с ключевыми транспортными магистралями. В наличии постоянно более 15 000 кв. м. гранитной продукции. В компании предусмотрена поставка гранита по территории Москвы и Подмосковья в кратчайшие сроки. Также выполняется транспортировка по РФ и в государства ближнего зарубежья.

Вернуться в «Гранит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика