Страница 1 из 1

Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Добавлено: 25 ноя 2020, 18:21
Vister
Изображение

Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Продажа, установка, обслуживание дорогих и бюджетных кондиционеров - основной вид деятельности компании ОЗОН-ЮГ. Переходите на сайт нашего магазина, чтобы купить ac electric кондиционеры с доставкой. Обратите внимание, мы отправляем заказы в разные части полуострова.Если вы планируете покупать кондиционер без установки, мы доставим заказ по вашему адресу абсолютно бесплатно!

Наша команда работает с климатическим оборудованием уже более 18 лет, что является лучшим подтверждением надёжности компании. Продержаться так долго в лидерах и нарастить огромную клиентскую базу нам удалось благодаря честности. Мы никогда не обманываем пользователей нашего Интернет-магазина и публикуем на сайте только реальные цены без скрытых доплат. Продаём технику исключительно от проверенных поставщиков, которая сопровождается всей необходимой документацией. Каждый наш клиент получает гарантийный талон на покупку, и мы обязательно выполним условия, прописанные в документе. Если заказчик по уважительным причинам решит вернуть технику в магазин или попросит обменять её на другую модель, мы обязательно выполним просьбу - вернём деньги или подберём клиенту другое оборудование.

Подарочный сертификат - ещё одно преимущество сотрудничества с нашей компанией. Мы всегда работаем над тем, чтобы наши покупатели становились постоянными и приводили в магазин новых клиентов. Именно так мы привлекаем клиентов к долгосрочному сотрудничеству.

Вы не знаете, какой кондиционер приобрести и вам нужна консультация?Вы можете приобрести наш ХИТ продаж - сплит системы голдстар . Техника именно этой марки отличается высоким уровнем энергоэффективности. Также стоит отметить современный стильный дизайн оборудования. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить более развёрнутую консультацию по вопросу выбора климатического оборудования.Практически все сотрудники компании имеют инженерное образование, поэтому могут предоставить действительно компетентные рекомендации.