Конвейерное оборудование


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Конвейерное оборудование

Сообщение Alexx » 16 дек 2019, 21:47

Друзья, у меня вопрос по поводу конвейерной техники, для предприятия, для эффективной и быстрой работы решили приобрести конвейер. Ищем дилера или ответственного поставщика, но боюсь ошибиться в выборе,техника ведь серьезная

Аватара пользователя
Kameron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:39

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение Kameron » 16 дек 2019, 21:47

Техника довольно серьезная и не дешевая, то я бы со всей ответственно и серьезно подошла к этому вопросу. Почтатне в сети есть много статей по этой тематике, видео обзоров и отзывов владельцев. Чем больше информации вы прочтете, тем яснее для вас станетэтот вопрос

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение Vilalich » 16 дек 2019, 21:48

Я не думаю что нынче есть не ответственные проставщики, протому как конкуренция большая и каждый дорожит своей репутацией. Если боитесь и сомсневаетесь, то всегда можно почитать отзывы о компаниях

VadimKaplan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:57

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение VadimKaplan » 16 дек 2019, 21:48

Я работаю с компанией Русбелт, мы у них изначально заказывали несколько конвейеров, конвейерных лен и комплектующие. Эта компания является официальным диллером многихз импортных производителей конвейерной техники и уже несколько лет как сами изготавливают ленты и комплектуюие, цены на этот товар кстати у них самые оптимальные, видимо они могут себе позволить регулировать цены и делать их ниже рыночных. Вот их контакты, бросаю моржет пригодится https://rusbelt.ru/catalog/konveyernaya-lenta/

Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение Zakhar » 16 дек 2019, 21:48

Я думаю стоит у производителя заказать, чтобы изготовил индивидуально

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение varnackov » 05 мар 2020, 11:17

Alexx писал(а):Друзья, у меня вопрос по поводу конвейерной техники, для предприятия, для эффективной и быстрой работы решили приобрести конвейер. Ищем дилера или ответственного поставщика, но боюсь ошибиться в выборе,техника ведь серьезная


Знаю несколько компаний, которые поставляют подобную технику, но посоветую в Lighthouse обратиться, там цены на винтовые шнековые конвейеры и прочее аналогичное оборудование ниже, да и качество добротное. В прошлом году мы в вышеуказанной фирме для нашего завода покупали конвейерное оборудование.

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение Izida » 12 мар 2022, 12:26

Конвейерным производством профессионально занимается московская компания «Окзо-Ост» https://okzo-ost.ru/. Здесь можно приобрести современное оборудование, которое будет соответствовать всем стандартам и нормам качества. Специалисты компании смонтируют и доставят оборудование на ваш объект.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика