Купить кондиционер Фанкойл Lessar


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Купить кондиционер Фанкойл Lessar

Сообщение Karollina » 16 ноя 2022, 17:06

Мужу досталась от бабушки квартира, которая нуждалась в капитальном ремонте. Решили сделать там ремонт и начать с установки двери, ПВХ окон и кондиционера. Пока заказали установку окон и двери, я начала выбирать кондиционер в интернете. Попала на сайт ООО «Все Кондиционеры» в Москве, где большой выбор, приемлемые цены и установка с гарантией. Пообщалась с представителем компании и решила по рекомендации купить кондиционер фанкойл lessar https://vsekondicioneri.ru/category/fankoyly/lessar/ в Москве по хорошей цене. Договорились на какой день привезут и будут устанавливать, оплатила кондиционер банковской картой онлайн. Установили вовремя, проверили, всё отлично. Рекомендую всем!

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Купить кондиционер Фанкойл Lessar

Сообщение Garnik » 30 ноя 2022, 11:24

Мне нужно было фреон для кондиционера купить, вот и посмотрел с кем связаться для этого. Конечно же нашел в итоге все необходимое, что и послужило основанием вам тоже дать совет к ним https://kvent.ru/rashodnye-materialy/freon.html обращаться. Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

manik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 15:20
Контактная информация:

Re: Купить кондиционер Фанкойл Lessar

Сообщение manik » 26 мар 2024, 16:39

А у вас с фанкойлом не было проблем? Тут если такая проблема возникнет, то не каждый сервис поможет. Именно с фанкойлами успешно работают вот тут https://ремонт-фанкойлов.москва устроило их качество работы.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика