Ремонт ванной комнаты в Уфе


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Ремонт ванной комнаты в Уфе

Сообщение Karollina » 07 ноя 2022, 14:48

В прошлом году делали ремонт в квартире, на всё денег не хватило, поэтому оставили ванную с санузлом на следующий раз. Сейчас подсобрали денег и решили посмотреть кто сделает ремонт в ванной комнате под ключ по невысокой цене. В Гугле искала новую компанию, так как в той, где делали ремонт цены подняли, очень дорого выходило. Нашла сайт многопрофильной компании Ремонтофф, обратилась чтобы рассчитали ремонт ванной комнаты в Уфе https://remontoff-ufa.ru/remont-vannoj-komnaty.html под ключ. Мастер приехал на дом, осмотрел, сделал замеры и подготовил смету на все работы с материалами по ванной и санузлу. Всё под ключ с отделкой, сантехникой и натяжным потолком выходило намного дешевле чем у других. Они закупают стройматериалы у поставщиков и свою скидку до 25% делают нам. Такой подход мне понравился. Теперь у меня вся квартира с ремонтом. А ванная с санузлом даже сделана лучше! Рекомендую теперь Ремонтофф в Уфе всем!

wylsacomchik
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Ремонт ванной комнаты в Уфе

Сообщение wylsacomchik » 30 янв 2023, 23:38

У меня была аналогичная ситуация только полностью наоборот, деньги на ремонт у меня были, а вот как сделать ванную комнату не такой как у всех конкретно не знал. Готовый уникальный проект от дизайнера оказался https://www.imegapolis.com/dizajn лучшим решением моей проблемы. Мне помогли создать такую ванную комнату, которую я никак не мог придумать сам. Поразил профессионализм и удивительный подход к своему делу, учитывались даже самые мелкие детали. Я остался очень доволен результатом, советую всем.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт ванной комнаты в Уфе

Сообщение antipovalera » 11 авг 2023, 03:23

Компания Elit Aqua производит мебель для ванной на заказ в Москве и области премиального качества - https://elit-aqua.ru/. Компания создает полностью индивидуальные проекты и превращает ванную комнату пространство стиля и комфорта.

Аватара пользователя
bananas
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 09:43

Re: Ремонт ванной комнаты в Уфе

Сообщение bananas » 19 авг 2023, 09:45

спасибо!


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика