Стальные задвижки


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Стальные задвижки

Сообщение Gholbimand » 13 окт 2022, 18:45

Кто в Ростове поставляет качественные стальные задвижки на водопровод? Старый поставщик разорился, а выходов на производителей у нас нет никаких, да нет нужды. Так как придется с ними дольше вести переговоры и в очередях ждать.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Стальные задвижки

Сообщение Opinin » 13 окт 2022, 19:20

Если штучно покупать, то в любом крупном магазине сантехники должны быть такие. А вот в крупных партиях данные ребята продают задвижки на воду https://armsnab-rostov.ru/katalog/zapornaya-armatura/zadvizhki/ . Это крупная компания, которая занимается трубопроводной арматурой много лет и имеет положительную репутацию у клиентов.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Стальные задвижки

Сообщение Shakatilar » 13 окт 2022, 19:28

Я тоже больше люблю вести сотрудничество через посредников, которые могут предложить контроль качества закупаемых товаров. У нас просто не так много людей, чтобы выделят под это контролеров.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: задвижки

Сообщение AndersP » 08 дек 2022, 09:58

Gholbimand писал(а):Кто в Ростове поставляет качественные задвижки на водопровод? Старый поставщик разорился, а выходов на производителей у нас нет никаких, да нет нужды. Так как придется с ними дольше вести переговоры и в очередях ждать.

Задвижка – это наиболее востребованный вид фланцевой запорной арматуры для пара, воды, нефтепродуктов, газа, бензина, керосина и других сред не агрессивных к чугуну. По типу затворного элемента различаются на параллельные (шиберные, однодисковые, двухдисковые), клиновые (с цельным жестким, упругим, обрезиненным, двухдисковым составным клином). Нужные устройства , согласен !
Мы тоже все это покупаем , где , смотрите , есть компания - АиА, вот у них https://valvesautomation.ru/.
У ребят есть - Трубопроводная арматура, Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России .
Изображение


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика