Заказать газовый котёл с доставкой


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Заказать газовый котёл с доставкой

Сообщение Karollina » 25 ноя 2021, 21:54

Приобрели газовый котёл «Ariston» пять лет назад, в свою очередь я очень рада этому приобретению. Внешний вид на мой взгляд — неплохой, белого цвета. Работает котёл на сжиженном и на природном газе. 93% - коэффициент полезного действия. Это потрясающе экономичный вариант, для площади немаленькой, при этом, котёл не работает сутки. Стальной корпус, при мытье отлично отмывается. Покупали, по рекомендации, в интернет-магазине «teplosklad.com». Купить газовый котел Ariston https://teplosklad.com/ было для нас самым верным решением. Тяга расположена сверху, ручка управления, и ручка с регулированием температуры находятся спереди. Очень простой в употреблении и применении, особого шума в нём, я не заметила. Цена доступная для каждого человека. Рекомендую всем.

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Заказать газовый котёл с доставкой

Сообщение durinov » 02 дек 2021, 13:54

:D :D :D
Последний раз редактировалось durinov 27 авг 2022, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Re: Заказать газовый котёл с доставкой

Сообщение SakurA » 03 дек 2021, 16:29

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика